Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 137Ж Саратов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 15:17
Татищево 16:04 2 мин 16:06
Аткарск 16:48 2 мин 16:50
Екатериновка 17:35 2 мин 17:37
Ртищево-1 18:40 30 мин 19:10
Тамала 19:00 2 мин 19:02
Кирсанов 19:40 5 мин 19:45
Платоновка 20:36 2 мин 20:38
Тамбов 1 21:16 24 мин 21:40
Никифоровка 22:24 2 мин 22:26
Мичуринск-Уральский 22:56 33 мин 23:29
Богоявленск (Первомайский) 2-й день 00:10 2 мин 00:12
Раненбург (Чаплыгин) 00:35 2 мин 00:37
Милославское 01:34 2 мин 01:36
Павелец-Тульский 02:14 5 мин 02:19
Михайлов 03:10 1 мин 03:11
Узуново 03:48 26 мин 04:14
Домодедово 06:17 3 мин 06:20
Павелецкий вокзал (Москва) 06:52
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 40 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-66 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-100 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-74 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
14, 16-18, 20, 22-31 дек 2020; 2-12, 14, 16-18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 янв; 2, 4, 6-8, 10-12, 14, 16, 18, 20-22, 24-26, 28 фев; 2, 4, 6-8, 10-12, 14 мар, далее 1 рейс в день


15:17 20, 22, 24 апр