Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Саратов-1-Пассажирский - Екатеринбург-Пассажирский 105Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Ж отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 08.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 16.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 7 ч 21 мин. На карте показан маршрут поезда 105Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 00:10
Петров Вал 03:19 23 мин 03:42
Карамыш 05:30 2 мин 05:32
Саратов-1-Пассажирский 07:10 50 мин 08:00
Сенная (Сенной) 10:57 2 мин 10:59
Кулатка 12:02 2 мин 12:04
Возрождение 12:26 2 мин 12:28
Сызрань-Город 13:29 12 мин 13:41
Ульяновск-Центральный 17:31 39 мин 18:10
Буа (Буинск) 19:04 5 мин 19:09
Каратун 19:48 5 мин 19:53
Куланга 20:23 8 мин 20:31
Свияжск (Нижние Вязовые) 21:23 7 мин 21:30
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:42 2 мин 21:44
Казань-Пасс. 22:43 1 ч 2 мин 23:45
Вятские Поляны 2-й день 02:15 2 мин 02:17
Кизнер 03:52 1 мин 03:53
Можга 04:33 3 мин 04:36
Агрыз-1 04:27 15 мин 04:42
Сарапул 06:53 2 мин 06:55
Янаул 09:23 5 мин 09:28
Куеда 10:11 1 мин 10:12
Чернушка 10:41 2 мин 10:43
Чад (Октябрьский) 11:44 1 мин 11:45
Красноуфимск 12:28 3 мин 12:31
Дружинино 14:28 33 мин 15:01
Екатеринбург-Пассажирский 16:21 37 мин 16:58
Камышлов 19:48 2 мин 19:50
Талица (Троицкий) 20:55 2 мин 20:57
Юшала 21:23 2 мин 21:25
Тюмень 22:24 31 мин 22:55
Тобольск 3-й день 02:21 5 мин 02:26
Юность Комсомольская (Туртас) 03:50 2 мин 03:52
Демьянка 05:12 16 мин 05:28
Салым 07:06 2 мин 07:08
Куть-Ях 07:55 2 мин 07:57
Пыть-Ях 09:09 5 мин 09:14
Усть-Юган 09:39 2 мин 09:41
Сургут 11:36 41 мин 12:17
Ульт-Ягун 13:14 2 мин 13:16
Лангепасовский 14:17 5 мин 14:22
Мегион 15:35 10 мин 15:45
Нижневартовск 1 16:31
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1584 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-100 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-38 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
8 окт


00:10 8 окт