Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Уфа 454Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 454Й отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 22.10 и прибывает на станцию Уфа в 19.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 ч 47 мин. На карте показан маршрут поезда 454Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 454Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 454Й Новороссийск - Уфа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 19:05
Тоннельная 19:32 5 мин 19:37
Крымская 20:11 6 мин 20:17
Абинская 20:32 2 мин 20:34
Краснодар-1 21:48 6 мин 21:54
Динская 22:47 3 мин 22:50
Кореновск 23:24 2 мин 23:26
Выселки 23:50 3 мин 23:53
Тихорецкая 2-й день 00:55 17 мин 01:12
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:12 5 мин 03:17
Сальск 04:48 32 мин 05:20
Зимовники 07:03 9 мин 07:12
Ремонтная (Дубовское) 08:02 16 мин 08:18
Котельниково 10:14 2 мин 10:16
Жутово 11:08 2 мин 11:10
Сарепта (Волгоград) 12:51 3 мин 12:54
Волгоград-1 13:34 42 мин 14:16
Петров Вал 17:32 5 мин 17:37
Саратов-1-Пассажирский 21:29 41 мин 22:10
Сенная (Сенной) 3-й день 00:44 19 мин 01:03
Вольск-2 01:40 10 мин 01:50
Балаково 02:39 10 мин 02:49
Пугачёвск (Пугачев) 04:10 14 мин 04:24
Чапаевск 06:54 2 мин 06:56
Новокуйбышевская 07:19 2 мин 07:21
Самара 07:47 1 ч 58 мин 09:45
Новоотрадная (Отрадный) 11:04 2 мин 11:06
Похвистнево 11:59 2 мин 12:01
Бугуруслан 13:20 2 мин 13:22
Абдулино 14:30 25 мин 14:55
Приютово 15:30 2 мин 15:32
Аксаково 15:53 2 мин 15:55
Чишмы-1 18:12 2 мин 18:14
Уфа 19:57
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 986 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-93 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-44 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 сен; 3 окт


19:05 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 сен; 2 окт