Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 343У Челябинск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Челябинск-Главный 18:05
Троицк 20:04 2 мин 20:06
Тамерлан (Варна) 21:17 1 мин 21:18
Карталы 1 21:53 30 мин 22:23
Бреды 23:23 2 мин 23:25
Орск 2-й день 01:49 41 мин 02:30
Никель (Орск) 02:43 2 мин 02:45
Новотроицк 03:16 5 мин 03:21
Медногорск 04:38 1 мин 04:39
Кувандык 05:10 2 мин 05:12
Саракташ 06:28 2 мин 06:30
Сакмарская (Красный Коммунар) 07:22 30 мин 07:52
Оренбург 08:20 51 мин 09:11
Новосергиевская (Новосергиевка) 10:58 2 мин 11:00
Сорочинская 11:44 2 мин 11:46
Тоцкая (Тоцкое) 12:10 2 мин 12:12
Бузулук 12:57 21 мин 13:18
Богатое 13:32 1 мин 13:33
Кинель 14:20 2 мин 14:22
Самара 15:00 45 мин 15:45
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09
Сызрань-Город 18:55 12 мин 19:07
Возрождение 20:27 2 мин 20:29
Кулатка 20:52 2 мин 20:54
Сенная (Сенной) 22:01 2 мин 22:03
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 01:10 39 мин 01:49
Петров Вал 05:44 2 мин 05:46
Волгоград-1 09:04 33 мин 09:37
Сарепта (Волгоград) 10:14 3 мин 10:17
Жутово 12:21 3 мин 12:24
Котельниково 13:28 2 мин 13:30
Ремонтная (Дубовское) 13:14 4 мин 13:18
Зимовники 13:55 3 мин 13:58
Пролетарская 15:14 4 мин 15:18
Сальск 15:50 30 мин 16:20
Белоглинская (Белая Глина) 17:59 2 мин 18:01
Ровное 18:36 7 мин 18:43
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15
Выселки 21:46 8 мин 21:54
Кореновск 22:22 2 мин 22:24
Динская 23:20 2 мин 23:22
Краснодар-1 23:53 49 мин 00:42
Горячий Ключ 4-й день 02:10 43 мин 02:53
Туапсе 04:21 13 мин 04:34
Лазаревская (Лазаревское) 05:12 2 мин 05:14
Лоо 05:59 3 мин 06:02
Сочи 06:31 7 мин 06:38
Хоста 06:57 2 мин 06:59
Адлер 07:10
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1091 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-22 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-95 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
3, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноя; 3, 6, 10, 13 дек


18:05 1, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноя; 1, 4, 8, 11 дек