Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа
Место Прибытие Стоянка Отправление
Северобайкальск 13:03
Улькан 15:15 2 мин 15:17
Киренга 15:56 2 мин 15:58
Небель 16:40 1 мин 16:41
Ния 17:46 1 мин 17:47
Звёздная 18:22 1 мин 18:23
Лена 19:43 30 мин 20:13
Янталь 20:59 2 мин 21:01
Ручей 21:13 2 мин 21:15
Хребтовая 22:35 2 мин 22:37
Коршуниха-Ангарская (Железногорск-Илимский) 23:03 13 мин 23:16
Видим 2-й день 00:44 2 мин 00:46
Речушка 01:13 2 мин 01:15
Кежемская 01:48 2 мин 01:50
Гидростроитель (Братск) 02:42 3 мин 02:45
Падунские Пороги (Братск) 03:05 5 мин 03:10
Вихоревка 04:07 25 мин 04:32
Чуна (Чунский) 06:26 2 мин 06:28
Сосновые Родники 06:43 2 мин 06:45
Новочунка 07:02 2 мин 07:04
Парчум 07:24 3 мин 07:27
Тайшет 08:57 30 мин 09:27
Решоты (Нижняя Пойма) 09:30 1 мин 09:31
Ингашская (Нижний Ингаш) 10:17 1 мин 10:18
Иланская (Иланский) 10:52 17 мин 11:09
Канск-Енисейский 11:39 2 мин 11:41
Заозёрная (Заозерный) 12:51 1 мин 12:52
Уяр 13:29 1 мин 13:30
Красноярск-Пассажирский 15:40 22 мин 16:02
Ачинск 1 18:49 6 мин 18:55
Боготол 19:55 2 мин 19:57
Тяжин (Тяжинский) 20:54 2 мин 20:56
Мариинск 21:46 27 мин 22:13
Анжерская (Анжеро-Судженск) 23:50 2 мин 23:52
Тайга 1 3-й день 00:19 31 мин 00:50
Юрга I 01:51 2 мин 01:53
Новосибирск-Главный 04:03 18 мин 04:21
Барабинск 08:11 30 мин 08:41
Чаны 09:55 2 мин 09:57
Татарская 10:40 2 мин 10:42
Калачинская 10:50 2 мин 10:52
Омск 11:58 16 мин 12:14
Исилькуль 13:52 1 ч 14:52
Петропавловск  Казахстан 16:35 40 мин 17:15
Петухово  Россия 17:33 5 мин 17:38
Макушино 18:12 2 мин 18:14
Лебяжья-Сибирская 18:51 1 мин 18:52
Курган 19:58 11 мин 20:09
Юргамыш 20:57 1 мин 20:58
Мишкино 21:29 1 мин 21:30
Шумиха 22:03 1 мин 22:04
Челябинск-Главный 23:38 48 мин 00:26
Миасс-1 4-й день 01:55 2 мин 01:57
Златоуст 03:04 2 мин 03:06
Бердяуш 04:06 1 мин 04:07
Сулея 04:35 1 мин 04:36
Вязовая 05:26 1 мин 05:27
Усть-Катав 05:45 1 мин 05:46
Кропачево 06:14 23 мин 06:37
Уфа 09:32 24 мин 09:56
Аксаково 13:16 3 мин 13:19
Абдулино 14:11 2 мин 14:13
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39
Самара 17:22 51 мин 18:13
Сызрань-Город 21:45 12 мин 21:57
Возрождение 23:18 2 мин 23:20
Кулатка 23:42 2 мин 23:44
Сенная (Сенной) 5-й день 00:48 2 мин 00:50
Саратов-1-Пассажирский 03:07 43 мин 03:50
Карамыш 05:42 3 мин 05:45
Петров Вал 07:22 3 мин 07:25
Волгоград-1 10:46 35 мин 11:21
Сарепта (Волгоград) 11:58 1 мин 11:59
Жутово 14:21 2 мин 14:23
Котельниково 15:23 2 мин 15:25
Ремонтная (Дубовское) 15:08 5 мин 15:13
Зимовники 15:48 4 мин 15:52
Сальск 17:37 30 мин 18:07
Белоглинская (Белая Глина) 19:25 10 мин 19:35
Ея (Новопокровская) 19:57 33 мин 20:30
Тихорецкая 21:42 17 мин 21:59
Выселки 23:47 19 мин 00:06
Кореновск 6-й день 00:32 3 мин 00:35
Динская 01:11 2 мин 01:13
Краснодар-1 01:44 29 мин 02:13
Абинская 03:21 2 мин 03:23
Крымская 03:40 57 мин 04:37
Анапа 06:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1091 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-81 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-75 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 05.10.2020 ежедневно по 04.01.2023


13:03 с 01.10.2020 ежедневно по 31.12.2022