Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 014Ж Саратов - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 10:53
Петров Вал 13:57 2 мин 13:59
Волгоград-1 17:09 45 мин 17:54
Сарепта (Волгоград) 18:31 3 мин 18:34
Котельниково 21:18 2 мин 21:20
Ремонтная (Дубовское) 21:02 3 мин 21:05
Зимовники 21:42 3 мин 21:45
Сальск 23:28 26 мин 23:54
Тихорецкая 2-й день 02:21 5 мин 02:26
Кореновск 04:12 2 мин 04:14
Краснодар-1 05:18 9 мин 05:27
Горячий Ключ 07:37 47 мин 08:24
Туапсе 10:22 7 мин 10:29
Лазаревская (Лазаревское) 11:09 12 мин 11:21
Лоо 12:03 2 мин 12:05
Сочи 12:32 4 мин 12:36
Хоста 12:55 2 мин 12:57
Адлер 13:08
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1091 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-27 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
2-5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23-31 дек; 1-11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2021, далее 4 рейса в неделю


10:53 7, 9, 11 дек