Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Саратов-1-Пассажирский - Брюховецкая 470Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 470Ж отправляется от станции Саратов-1-Пассажирский в 23.35 и прибывает на станцию Брюховецкая в 00.23 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 1 ч 48 мин. На карте показан маршрут поезда 470Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 470Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 470Ж Саратов - Новороссийск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Саратов-1-Пассажирский 23:35
Паницкая 2-й день 01:03 5 мин 01:08
Карамыш 01:37 5 мин 01:42
Петров Вал 03:53 17 мин 04:10
Волгоград-1 07:34 49 мин 08:23
Суровикино 11:07 10 мин 11:17
Обливская 10:45 7 мин 10:52
Чернышков (Чернышковский) 12:23 7 мин 12:30
Морозовская 12:00 38 мин 12:38
Тацинская 13:40 5 мин 13:45
Белая Калитва 15:00 5 мин 15:05
Лихая (Лиховской) 16:38 34 мин 17:12
Зверево 17:44 2 мин 17:46
Сулин (Красный Сулин) 18:05 2 мин 18:07
Шахтная (Шахты) 18:38 2 мин 18:40
Новочеркасск 20:09 2 мин 20:11
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 21:15 35 мин 21:50
Староминская-Тимашевск 23:11 2 мин 23:13
Каневская 23:51 2 мин 23:53
Брюховецкая 3-й день 00:23 2 мин 00:25
Краснодар-1 02:07 40 мин 02:47
Ильская 03:40 2 мин 03:42
Абинская 04:10 2 мин 04:12
Крымская 04:27 4 мин 04:31
Тоннельная 05:01 15 мин 05:16
Новороссийск 05:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1153 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-15 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Саратов, Саратов-1-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг, далее 1 рейс в месяц


23:35 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг, далее 1 рейс в месяц