Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 461Й Уфа - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 16:37
Чишмы-1 18:00 2 мин 18:02
Раевка (Раевский) 18:54 2 мин 18:56
Аксаково 20:02 3 мин 20:05
Приютово 20:24 2 мин 20:26
Абдулино 20:56 12 мин 21:08
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48
Новоотрадная (Отрадный) 22:42 2 мин 22:44
Самара 2-й день 00:06 38 мин 00:44
Новокуйбышевская 01:11 2 мин 01:13
Чапаевск 01:32 2 мин 01:34
Тополёк 03:33 1 мин 03:34
Пугачёвск (Пугачев) 04:22 19 мин 04:41
Рукополь 05:12 4 мин 05:16
Римско-Корсаковка 05:52 2 мин 05:54
Ершов 06:30 18 мин 06:48
Плес (Плёс) 07:27 2 мин 07:29
Мокроус 07:50 5 мин 07:55
Урбах (Пушкино) 08:27 16 мин 08:43
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05
Безымянная 09:33 2 мин 09:35
Анисовка 10:05 4 мин 10:09
Саратов-1-Пассажирский 10:53 40 мин 11:33
Петров Вал 15:52 2 мин 15:54
Волгоград-1 19:16 38 мин 19:54
Сарепта (Волгоград) 20:29 5 мин 20:34
Жутово 22:28 4 мин 22:32
Котельниково 23:32 18 мин 23:50
Ремонтная (Дубовское) 23:32 2 мин 23:34
Зимовники 3-й день 00:10 3 мин 00:13
Пролетарская 01:28 2 мин 01:30
Сальск 01:59 44 мин 02:43
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:37 4 мин 03:41
Белоглинская (Белая Глина) 04:04 18 мин 04:22
Ея (Новопокровская) 04:44 3 мин 04:47
Тихорецкая 05:58 17 мин 06:15
Выселки 07:47 2 мин 07:49
Кореновск 08:13 2 мин 08:15
Динская 08:50 2 мин 08:52
Краснодар-1 09:41 27 мин 10:08
Горячий Ключ 11:31 1 ч 18 мин 12:49
Туапсе 15:16 12 мин 15:28
Лазаревская (Лазаревское) 16:12 3 мин 16:15
Лоо 16:57 22 мин 17:19
Сочи 18:03 14 мин 18:17
Хоста 18:36 2 мин 18:38
Адлер 18:49
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1427 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-62 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-50 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-26 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Мокроус
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25, 27, 29, 31 авг; 20, 22, 24, 26, 28 сен


16:37 26 авг