Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Балашов-Пассажирский - Урдома 312С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 312С отправляется от станции Балашов-Пассажирский в 00.10 и прибывает на станцию Урдома в 10.45 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 11 ч 35 мин. На карте показан маршрут поезда 312С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 312С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 312С Новороссийск - Воркута
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 21:55
Тоннельная 22:25 5 мин 22:30
Крымская 23:05 12 мин 23:17
Протока 2-й день 00:14 3 мин 00:17
Полтавская 00:37 2 мин 00:39
Тимашевская 01:39 14 мин 01:53
Брюховецкая 02:17 2 мин 02:19
Каневская 02:47 2 мин 02:49
Староминская-Тимашевск 03:52 2 мин 03:54
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 05:16 42 мин 05:58
Новочеркасск 06:58 2 мин 07:00
Шахтная (Шахты) 07:36 2 мин 07:38
Сулин (Красный Сулин) 08:06 2 мин 08:08
Зверево 08:30 2 мин 08:32
Лихая (Лиховской) 09:41 25 мин 10:06
Каменская (Каменск-Шахтинский) 10:33 2 мин 10:35
Миллерово 11:24 2 мин 11:26
Кутейниково 12:16 2 мин 12:18
Россошь 14:23 14 мин 14:37
Евдаково (Каменка) 15:44 2 мин 15:46
Лиски 16:26 18 мин 16:44
Таловая 18:21 2 мин 18:23
Новохопёрск 19:32 2 мин 19:34
Поворино 20:33 27 мин 21:00
Балашов-Пассажирский 23:43 27 мин 00:10
Аркадак 3-й день 01:10 2 мин 01:12
Ртищево-1 02:11 27 мин 02:38
Сердобск 02:38 2 мин 02:40
Пенза-1 04:40 41 мин 05:21
Саранск 09:04 5 мин 09:09
Красный Узел (Ромоданово) 09:45 35 мин 10:20
Оброчное 10:48 2 мин 10:50
Ужовка 11:22 2 мин 11:24
Лукоянов 12:24 5 мин 12:29
Шатки 12:57 2 мин 12:59
Арзамас-1 13:38 29 мин 14:07
Нижний Новгород-Московский 16:07 23 мин 16:30
Урень 18:37 2 мин 18:39
Шахунья 19:24 2 мин 19:26
Пижма 19:56 2 мин 19:58
Буреполом 20:11 2 мин 20:13
Котельнич-1 21:15 2 мин 21:17
Киров-Пассажирский 22:48 46 мин 23:34
Юрья 4-й день 01:01 5 мин 01:06
Мураши 02:06 15 мин 02:21
Опарино 03:32 8 мин 03:40
Пинюг 04:43 2 мин 04:45
Луза 05:41 2 мин 05:43
Сусоловка 06:16 2 мин 06:18
Котлас-Южный 07:06 50 мин 07:56
Сольвычегодск (Вычегодский) 08:24 2 мин 08:26
Низовка 08:49 2 мин 08:51
Виледь 09:30 2 мин 09:32
Урдома 10:45 2 мин 10:47
Межег 11:41 2 мин 11:43
Микунь 12:21 30 мин 12:51
Княжпогост (Емва) 13:42 2 мин 13:44
Синдор 14:41 2 мин 14:43
Ярега 16:24 2 мин 16:26
Ухта 16:46 10 мин 16:56
Сосногорск 17:15 21 мин 17:36
Малая Пера 19:08 2 мин 19:10
Ираёль 19:38 2 мин 19:40
Каджером 20:23 2 мин 20:25
Чикшино 20:57 2 мин 20:59
Кожва-1 21:35 2 мин 21:37
Печора 21:55 24 мин 22:19
Янью 23:38 2 мин 23:40
Инта 1 5-й день 01:29 16 мин 01:45
Абезь 03:24 1 мин 03:25
Марков 03:36 4 мин 03:40
Сивая Маска 04:16 2 мин 04:18
Сейда 05:18 2 мин 05:20
Воркута 06:50
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1716 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-86 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-13 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Балашов, Балашов-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 24.05.2020 четные по 22.08.2020, далее примерно через день


21:55 22, 24, 26, 28, 31 май 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 июл 2020; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг 2020, далее примерно через день