Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Балашов-Пассажирский - Киров-Пассажирский 532С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 532С отправляется от станции Балашов-Пассажирский в 19.27 и прибывает на станцию Киров-Пассажирский в 18.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 день 8 мин. На карте показан маршрут поезда 532С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 532С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 532С Адлер - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 12:34
Хоста 12:45 2 мин 12:47
Сочи 13:06 10 мин 13:16
Лоо 13:50 3 мин 13:53
Лазаревская (Лазаревское) 14:43 5 мин 14:48
Туапсе 15:53 12 мин 16:05
Горячий Ключ 17:36 27 мин 18:03
Краснодар-1 19:05 5 мин 19:10
Брюховецкая 21:24 2 мин 21:26
Каневская 21:56 2 мин 21:58
Староминская-Тимашевск 23:02 3 мин 23:05
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону) 2-й день 00:32 18 мин 00:50
Новочеркасск 01:54 2 мин 01:56
Шахтная (Шахты) 02:33 2 мин 02:35
Сулин (Красный Сулин) 03:11 2 мин 03:13
Зверево 03:36 2 мин 03:38
Лихая (Лиховской) 04:10 14 мин 04:24
Каменская (Каменск-Шахтинский) 04:50 2 мин 04:52
Миллерово 05:46 2 мин 05:48
Зайцевка 07:55 2 мин 07:57
Россошь 09:00 20 мин 09:20
Евдаково (Каменка) 10:32 2 мин 10:34
Лиски 11:32 14 мин 11:46
Таловая 13:29 2 мин 13:31
Новохопёрск 14:39 2 мин 14:41
Поворино 15:45 24 мин 16:09
Балашов-Пассажирский 19:01 26 мин 19:27
Аркадак 20:27 2 мин 20:29
Ртищево-1 21:31 10 мин 21:41
Сердобск 21:29 2 мин 21:31
Пенза-1 23:06 41 мин 23:47
Саранск 3-й день 03:30 7 мин 03:37
Красный Узел (Ромоданово) 04:16 1 ч 38 мин 05:54
Лукоянов 08:03 2 мин 08:05
Шатки 08:33 2 мин 08:35
Арзамас-1 09:14 26 мин 09:40
Суроватиха 10:23 2 мин 10:25
Нижний Новгород-Московский 11:35 40 мин 12:15
Шахунья 15:00 2 мин 15:02
Котельнич-1 17:03 2 мин 17:05
Оричи 17:43 1 мин 17:44
Лянгасово-пасс. 18:10 2 мин 18:12
Киров-Пассажирский 18:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1208 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-49 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-98 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Балашов, Балашов-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сен


12:34 23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сен