Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Балашов-Пассажирский - Киров-Пассажирский 501С РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 501С отправляется от станции Балашов-Пассажирский в 21.01 и прибывает на станцию Киров-Пассажирский в 18.35 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 22 ч 34 мин. На карте показан маршрут поезда 501С и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 501С и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 501С Анапа - Киров
Место Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 11:10
Абинская 14:48 2 мин 14:50
Ильская 15:22 2 мин 15:24
Краснодар-1 16:33 15 мин 16:48
Динская 17:30 2 мин 17:32
Кореновск 18:17 2 мин 18:19
Выселки 18:43 5 мин 18:48
Кущёвка (Кущевская) 21:32 3 мин 21:35
Первомайская (Ростов-на-Дону) 22:48 29 мин 23:17
Зверево 2-й день 02:21 2 мин 02:23
Лихая (Лиховской) 02:52 52 мин 03:44
Каменская (Каменск-Шахтинский) 04:10 2 мин 04:12
Миллерово 05:03 2 мин 05:05
Кутейниково 06:05 1 ч 40 мин 07:45
Россошь 10:52 13 мин 11:05
Лиски 14:00 20 мин 14:20
Таловая 15:50 2 мин 15:52
Новохопёрск 16:49 2 мин 16:51
Поворино 17:40 15 мин 17:55
Балашов-Пассажирский 20:36 25 мин 21:01
Аркадак 21:57 2 мин 21:59
Ртищево-1 22:55 10 мин 23:05
Сердобск 23:00 2 мин 23:02
Колышлей 23:41 2 мин 23:43
Пенза-1 3-й день 01:02 48 мин 01:50
Саранск 04:46 7 мин 04:53
Красный Узел (Ромоданово) 05:24 30 мин 05:54
Лукоянов 08:03 2 мин 08:05
Шатки 08:33 2 мин 08:35
Арзамас-1 09:14 26 мин 09:40
Суроватиха 10:23 2 мин 10:25
Нижний Новгород-Московский 11:35 40 мин 12:15
Шахунья 15:00 2 мин 15:02
Котельнич-1 17:03 2 мин 17:05
Оричи 17:43 1 мин 17:44
Лянгасово-пасс. 18:10 2 мин 18:12
Киров-Пассажирский 18:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1208 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-28 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-80 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Балашов, Балашов-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
23, 25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сен


11:10 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сен