Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Балашов 1 - Павелецкий вокзал (Москва) 344В РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 344В отправляется от станции Балашов 1 в 17.50 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал (Москва) в 09.58 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 17 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 344В и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 344В и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 344В Балашов - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Балашов 1 17:50
Балашов-Пассажирский 18:05 3 мин 18:08
Пады 18:32 2 мин 18:34
Летяжевка 18:53 2 мин 18:55
Аркадак 19:09 2 мин 19:11
Кистендей 19:34 2 мин 19:36
Ртищево-1 20:07 40 мин 20:47
Вертуновская 20:14 2 мин 20:16
Тамала 20:44 2 мин 20:46
Умёт 21:05 2 мин 21:07
Кирсанов 21:26 2 мин 21:28
Тамбов 1 22:49 41 мин 23:30
Сабурово 2-й день 00:02 2 мин 00:04
Никифоровка 00:20 2 мин 00:22
Мичуринск-Уральский 00:57 31 мин 01:28
Богоявленск (Первомайский) 02:10 2 мин 02:12
Раненбург (Чаплыгин) 02:36 3 мин 02:39
Троекурово 03:15 15 мин 03:30
Милославское 04:03 2 мин 04:05
Топиллы 04:31 7 мин 04:38
Павелец-Тульский 04:56 2 мин 04:58
Узуново 06:19 30 мин 06:49
Павелецкий вокзал (Москва) 09:58
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 772 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-67 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-17 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Балашов, Балашов 1
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт, далее примерно через день


17:50 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг; 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 окт, далее примерно через день