Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 379В Камышин - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Камышин 15:24
Петров Вал 15:49 15 мин 16:04
Авилово 16:19 2 мин 16:21
Лапшинская 16:47 2 мин 16:49
Ададурово 17:42 2 мин 17:44
Медведица (Медведицкий) 18:01 2 мин 18:03
Ильмень 18:19 2 мин 18:21
Матышево 18:54 2 мин 18:56
Морец 19:16 2 мин 19:18
Елань-Камышинская 19:37 2 мин 19:39
Три Острова (Самойловка) 20:06 2 мин 20:08
Святославка 20:38 2 мин 20:40
Балашов 1 21:16 15 мин 21:31
Балашов-Пассажирский 21:45 2 мин 21:47
Романовка 22:43 2 мин 22:45
Мучкап (Мучкапский) 22:22 2 мин 22:24
Обловка (Уварово) 23:02 5 мин 23:07
Ржакса 23:42 2 мин 23:44
Чакино 2-й день 00:05 2 мин 00:07
Сатинка 00:35 2 мин 00:37
Кариан-Строганово 00:54 2 мин 00:56
Тамбов 1 01:34 40 мин 02:14
Никифоровка 02:57 2 мин 02:59
Мичуринск-Уральский 03:26 29 мин 03:55
Богоявленск (Первомайский) 04:34 2 мин 04:36
Раненбург (Чаплыгин) 04:59 2 мин 05:01
Троекурово 05:22 2 мин 05:24
Урусово 05:34 2 мин 05:36
Милославское 05:53 2 мин 05:55
Михайлов 07:07 2 мин 07:09
Ожерелье 08:46 2 мин 08:48
Павелецкий вокзал (Москва) 10:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 95 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-65 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-98 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Балашов, Балашов 1
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 4, 6, 8, 10 авг, далее 4 рейса в неделю


15:24 4 июл