Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Камышлов - Казань-Пасс. 377Г РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 377Г отправляется от станции Камышлов в 19.18 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 18 ч 12 мин. На карте показан маршрут поезда 377Г и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 377Г и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 377Г Новый Уренгой - Казань
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 07:00
Коротчаево 09:32 25 мин 09:57
Сывдарма 11:28 19 мин 11:47
Пуровск 12:35 15 мин 12:50
Пурпе 14:02 17 мин 14:19
Ханымей 16:35 30 мин 17:05
Ноябрьск 2 18:07 5 мин 18:12
Ноябрьск 1 18:30 17 мин 18:47
Когалым 20:21 5 мин 20:26
Ульт-Ягун 22:32 2 мин 22:34
Сургут 23:31 1 ч 15 мин 00:46
Усть-Юган 2-й день 02:23 2 мин 02:25
Пыть-Ях 02:50 10 мин 03:00
Куть-Ях 04:17 2 мин 04:19
Салым 05:20 5 мин 05:25
Демьянка 07:27 16 мин 07:43
Юность Комсомольская (Туртас) 09:28 5 мин 09:33
Тобольск 11:20 15 мин 11:35
Усть-Тавда 13:17 2 мин 13:19
Тюмень 15:39 49 мин 16:28
Талица (Троицкий) 18:12 2 мин 18:14
Камышлов 19:14 4 мин 19:18
Еланский 19:38 2 мин 19:40
Богданович 20:06 2 мин 20:08
Екатеринбург-Пассажирский 21:47 35 мин 22:22
Ревда 23:09 2 мин 23:11
Дружинино 23:50 29 мин 00:19
Красноуфимск 3-й день 02:25 38 мин 03:03
Чад (Октябрьский) 03:54 1 мин 03:55
Чернушка 04:56 2 мин 04:58
Янаул 05:52 5 мин 05:57
Камбарка 05:36 2 мин 05:38
Сарапул 06:10 2 мин 06:12
Агрыз-1 06:02 15 мин 06:17
Можга 08:18 3 мин 08:21
Кизнер 09:12 3 мин 09:15
Вятские Поляны 09:03 2 мин 09:05
Казань-Пасс. 11:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1012 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-67 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-93 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Камышлов
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
8 дек


07:00 7 дек