Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6642 Екатеринбург - Верхний Уфалей
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 17:59
Первомайская (Екатеринбург) 18:04 1 мин 18:05
Шарташ (Екатеринбург) 18:09 1 мин 18:10
Лесотехническая 18:16 1 мин 18:17
Ботаническая 18:22 1 мин 18:23
Уктус (Екатеринбург) 18:25 1 мин 18:26
Вторчермет (Екатеринбург) 18:30 1 мин 18:31
Керамик (Екатеринбург) 18:33 2 мин 18:35
21 км 18:41 1 мин 18:42
Сысерть 18:48 1 мин 18:49
Шабровская (Шабровский) 18:54 1 мин 18:55
Приисковый 19:00 3 мин 19:03
Вузовские сады 19:06 1 мин 19:07
Мраморская 19:17 2 мин 19:19
Косой брод 19:27 1 мин 19:28
Полевской 19:36 2 мин 19:38
Полдневая 19:54 1 мин 19:55
Кладовка 20:05 1 мин 20:06
Коркодин 20:15 1 мин 20:16
Н98 20:22 1 мин 20:23
100 км (Черемшанка) 20:28 1 мин 20:29
Верхний Уфалей 20:38
Расстояние по этому маршруту - 106 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:59 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021