Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6640 Екатеринбург - Верхний Уфалей
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 10:03
Первомайская (Екатеринбург) 10:08 1 мин 10:09
Шарташ (Екатеринбург) 10:14 2 мин 10:16
Лесотехническая 10:22 1 мин 10:23
Ботаническая 10:28 1 мин 10:29
Уктус (Екатеринбург) 10:31 1 мин 10:32
Вторчермет (Екатеринбург) 10:36 1 мин 10:37
Керамик (Екатеринбург) 10:39 2 мин 10:41
21 км 10:47 1 мин 10:48
Сысерть 10:53 1 мин 10:54
Шабровская (Шабровский) 10:59 1 мин 11:00
Приисковый 11:05 3 мин 11:08
Вузовские сады 11:11 1 мин 11:12
Мраморская 11:22 1 мин 11:23
Косой брод 11:31 1 мин 11:32
Полевской 11:40 2 мин 11:42
Полдневая 11:58 1 мин 11:59
Кладовка 12:09 1 мин 12:10
Коркодин 12:19 1 мин 12:20
Н98 12:26 1 мин 12:27
100 км (Черемшанка) 12:32 1 мин 12:33
Верхний Уфалей 12:42
Расстояние по этому маршруту - 106 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


10:03 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021