Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 19:35
Коротчаево 21:25 7 мин 21:32
Сывдарма 22:53 2 мин 22:55
Пуровск 23:51 24 мин 00:15
Пурпе 2-й день 01:58 17 мин 02:15
Ханымей 03:58 30 мин 04:28
Ноябрьск 2 05:40 5 мин 05:45
Ноябрьск 1 06:01 17 мин 06:18
Когалым 07:51 5 мин 07:56
Ульт-Ягун 10:18 2 мин 10:20
Сургут 11:11 38 мин 11:49
Усть-Юган 12:47 2 мин 12:49
Пыть-Ях 13:15 8 мин 13:23
Куть-Ях 14:47 2 мин 14:49
Салым 15:41 5 мин 15:46
Демьянка 17:40 16 мин 17:56
Юность Комсомольская (Туртас) 19:34 2 мин 19:36
Тобольск 21:21 10 мин 21:31
Тюмень 3-й день 01:55 1 ч 20 мин 03:15
Талица (Троицкий) 05:11 2 мин 05:13
Еланский 06:36 2 мин 06:38
Богданович 07:10 2 мин 07:12
Екатеринбург-Пассажирский 08:38 2 ч 8 мин 10:46
Верхний Уфалей 12:53 20 мин 13:13
Кыштым 14:12 2 мин 14:14
Аргаяш 14:53 1 мин 14:54
Челябинск-Главный 15:57 46 мин 16:43
Нижнеувельская 17:55 2 мин 17:57
Троицк 18:30 1 мин 18:31
Тамерлан (Варна) 19:39 1 мин 19:40
Карталы 1 20:15 30 мин 20:45
Бреды 21:45 1 мин 21:46
Байтук 22:24 1 мин 22:25
Айдырля (Красноярский) 22:43 1 мин 22:44
Шильда 23:00 1 мин 23:01
Новоорск 23:58 1 мин 23:59
Орск 4-й день 00:33 24 мин 00:57
Никель (Орск) 01:10 2 мин 01:12
Медногорск 02:36 2 мин 02:38
Кувандык 03:09 2 мин 03:11
Саракташ 04:27 2 мин 04:29
Оренбург 05:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 105 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-52 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-58 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 авг, далее 4 рейса в неделю


19:35 15 июл