Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Беспересадочный вагон Екатеринбург-Пассажирский - Миасс-1 101Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 101Й отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 13.03 и прибывает на станцию Миасс-1 в 20.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 7 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 101Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 101Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 101Й Нижневартовск - Ульяновск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 10:40
Мегион 11:47 3 мин 11:50
Лангепасовский 12:38 15 мин 12:53
Ульт-Ягун 14:32 2 мин 14:34
Сургут 15:27 1 ч 4 мин 16:31
Пыть-Ях 17:57 15 мин 18:12
Куть-Ях 19:28 2 мин 19:30
Салым 20:28 5 мин 20:33
Демьянка 22:22 16 мин 22:38
Юность Комсомольская (Туртас) 2-й день 00:07 5 мин 00:12
Тобольск 01:44 25 мин 02:09
Тюмень 06:02 50 мин 06:52
Талица (Троицкий) 08:41 2 мин 08:43
Еланский 10:07 2 мин 10:09
Богданович 10:40 2 мин 10:42
Екатеринбург-Пассажирский 12:32 31 мин 13:03
Верхний Уфалей 14:52 20 мин 15:12
Челябинск-Главный 18:02 34 мин 18:36
Чебаркуль 19:47 2 мин 19:49
Миасс-1 20:12 2 мин 20:14
Златоуст 21:21 2 мин 21:23
Бердяуш 22:23 1 мин 22:24
Сулея 22:53 2 мин 22:55
Вязовая 23:45 2 мин 23:47
Усть-Катав 3-й день 00:05 2 мин 00:07
Кропачево 00:34 23 мин 00:57
Симская 01:24 2 мин 01:26
Миньяр 01:44 2 мин 01:46
Аша 02:06 2 мин 02:08
Уфа 03:47 1 ч 58 мин 05:45
Дёма 06:02 2 мин 06:04
Чишмы-1 07:08 2 мин 07:10
Благовар 07:42 2 мин 07:44
Буздяк 08:20 6 мин 08:26
Кандры 08:57 25 мин 09:22
Туймазы 09:52 10 мин 10:02
Уруссу 08:27 2 мин 08:29
Бугульма 09:38 10 мин 09:48
Клявлино 12:00 2 мин 12:02
Шентала 12:50 2 мин 12:52
Челна (Челно-Вершины) 13:16 2 мин 13:18
Нурлат 12:43 5 мин 12:48
Погрузная 14:28 3 мин 14:31
Димитровград 15:47 20 мин 16:07
Чердаклы 17:09 3 мин 17:12
Верхняя Терраса (Ульяновск) 17:36 2 мин 17:38
Ульяновск-Центральный 18:07
маршрут является прицепным вагоном в составе поезда 101Й Нижневартовск - Пенза
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 343 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-20 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-20 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5 дек


10:40 22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4 дек