Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 603Е Екатеринбург - Соликамск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 19:28
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 20:40 2 мин 20:42
Невьянск 21:11 2 мин 21:13
Нижний Тагил 22:03 27 мин 22:30
Баранчинская (Баранчинский) 23:08 2 мин 23:10
Гороблагодатская (Кушва) 23:26 12 мин 23:38
Теплая Гора 2-й день 00:52 3 мин 00:55
Бисер 01:13 2 мин 01:15
Лаки 01:27 2 мин 01:29
Пашия (Горнозаводск) 02:02 8 мин 02:10
Всесвятская 02:35 27 мин 03:02
Скальный 03:13 6 мин 03:19
Чусовская (Чусовой) 03:55 43 мин 04:38
Баская 05:27 10 мин 05:37
Губаха-Пассажирская 06:22 2 мин 06:24
Половинка-Чусовская 06:51 25 мин 07:16
Кизел 07:41 25 мин 08:06
Копи (Александровск) 08:35 2 мин 08:37
Всеволодо-Вильва 08:58 2 мин 09:00
Яйва 09:18 5 мин 09:23
Соликамск 10:45
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 402 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-70 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 04.05.2020 понедельник, среда, пятница по 02.08.2020, далее 3 рейса в неделю


19:28 12 июн