Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Екатеринбург-Пассажирский - Ивдель 1 352Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 352Й отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 21.46 и прибывает на станцию Ивдель 1 в 08.50 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 352Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 352Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 352Й Уфа - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 02:42
Аша 04:39 2 мин 04:41
Кропачево 05:51 15 мин 06:06
Усть-Катав 06:33 2 мин 06:35
Вязовая 06:51 2 мин 06:53
Сулея 07:38 2 мин 07:40
Бердяуш 08:04 2 мин 08:06
Златоуст 09:04 2 мин 09:06
Миасс-1 10:12 2 мин 10:14
Челябинск-Главный 11:55 45 мин 12:40
Аргаяш 13:57 1 мин 13:58
Кыштым 15:07 18 мин 15:25
Верхний Уфалей 16:29 20 мин 16:49
Екатеринбург-Пассажирский 20:26 1 ч 20 мин 21:46
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:50 5 мин 22:55
Невьянск 23:20 15 мин 23:35
Нижний Тагил 2-й день 00:22 19 мин 00:41
Баранчинская (Баранчинский) 01:17 2 мин 01:19
Гороблагодатская (Кушва) 01:34 2 мин 01:36
Верхняя (Верхняя Тура) 01:56 2 мин 01:58
Выя 02:25 2 мин 02:27
Верхотурье 03:28 11 мин 03:39
Ляля (Новая Ляля) 03:59 17 мин 04:16
Лобва 04:36 2 мин 04:38
Серов 05:27 43 мин 06:10
Андриановичи 07:00 2 мин 07:02
Марсяты 07:21 2 мин 07:23
Уралзолото 07:34 1 мин 07:35
Сама 07:51 2 мин 07:53
Лангур 08:21 2 мин 08:23
Ивдель 1 08:50 23 мин 09:13
Першино 09:25 2 мин 09:27
Оус 10:21 2 мин 10:23
Пелым 10:59 2 мин 11:01
Атымья 11:19 2 мин 11:21
135 км 11:44 2 мин 11:46
Алябьево (Пионерский) 12:00 5 мин 12:05
Геологическая (Югорск) 12:35 5 мин 12:40
Верхнекондинская (Советский) 12:57 30 мин 13:27
Конда (Зеленоборск) 14:03 2 мин 14:05
Коммунистическая (Коммунистический) 14:44 2 мин 14:46
Вонъеган 15:53 5 мин 15:58
Нягань 16:44 30 мин 17:14
Приобье 18:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 519 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
22, 23 окт


02:42 22, 23 окт