Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Екатеринбург-Пассажирский - Верх-Нейвинск (Новоуральск) 352Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 352Й отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 21.30 и прибывает на станцию Верх-Нейвинск (Новоуральск) в 22.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 9 мин. На карте показан маршрут поезда 352Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 352Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 352Й Уфа - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 03:06
Аша 05:03 2 мин 05:05
Кропачево 06:13 17 мин 06:30
Усть-Катав 06:55 2 мин 06:57
Вязовая 07:13 2 мин 07:15
Сулея 07:56 2 мин 07:58
Бердяуш 08:23 2 мин 08:25
Златоуст 09:23 2 мин 09:25
Миасс-1 10:31 2 мин 10:33
Челябинск-Главный 12:18 43 мин 13:01
Аргаяш 14:11 1 мин 14:12
Кыштым 15:15 10 мин 15:25
Верхний Уфалей 16:29 20 мин 16:49
Екатеринбург-Пассажирский 20:26 1 ч 4 мин 21:30
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:39 2 мин 22:41
Невьянск 23:06 15 мин 23:21
Нижний Тагил 2-й день 00:04 22 мин 00:26
Баранчинская (Баранчинский) 01:04 2 мин 01:06
Гороблагодатская (Кушва) 01:21 2 мин 01:23
Верхняя (Верхняя Тура) 01:44 2 мин 01:46
Выя 02:13 2 мин 02:15
Верхотурье 03:16 16 мин 03:32
Ляля (Новая Ляля) 03:52 18 мин 04:10
Лобва 04:28 4 мин 04:32
Серов 05:27 43 мин 06:10
Андриановичи 07:00 2 мин 07:02
Марсяты 07:21 2 мин 07:23
Уралзолото 07:34 1 мин 07:35
Сама 07:50 2 мин 07:52
Лангур 08:19 2 мин 08:21
Ивдель 1 08:48 23 мин 09:11
Першино 09:24 2 мин 09:26
Оус 10:21 2 мин 10:23
Пелым 10:59 2 мин 11:01
Атымья 11:19 2 мин 11:21
135 км 11:47 2 мин 11:49
Алябьево (Пионерский) 12:03 5 мин 12:08
Геологическая (Югорск) 12:38 5 мин 12:43
Верхнекондинская (Советский) 13:00 30 мин 13:30
Конда (Зеленоборск) 14:05 2 мин 14:07
Коммунистическая (Коммунистический) 14:45 5 мин 14:50
Вонъеган 15:38 12 мин 15:50
Нягань 16:32 33 мин 17:05
Приобье 17:55
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 67 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-53 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-42 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день


03:06 нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день