Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Екатеринбург-Пассажирский - Белорецк 345Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 345Е отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 16.04 и прибывает на станцию Белорецк в 11.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 345Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 345Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижневартовск 1 13:41
Мегион 14:23 3 мин 14:26
Лангепасовский 15:10 3 мин 15:13
Ульт-Ягун 16:12 2 мин 16:14
Сургут 17:05 40 мин 17:45
Пыть-Ях 19:12 10 мин 19:22
Куть-Ях 20:45 2 мин 20:47
Салым 21:46 5 мин 21:51
Демьянка 23:44 16 мин 00:00
Юность Комсомольская (Туртас) 2-й день 01:29 2 мин 01:31
Тобольск 02:59 5 мин 03:04
Усть-Тавда 04:47 2 мин 04:49
Тюмень 07:28 1 ч 2 мин 08:30
Талица (Троицкий) 10:13 2 мин 10:15
Камышлов 11:07 2 мин 11:09
Екатеринбург-Пассажирский 14:16 1 ч 48 мин 16:04
Каменск-Уральский 17:55 1 ч 9 мин 19:04
Челябинск-Главный 23:48 1 ч 4 мин 00:52
Троицк 3-й день 02:58 10 мин 03:08
Тамерлан (Варна) 04:23 5 мин 04:28
Карталы 1 05:05 34 мин 05:39
Магнитогорск-Пассажирский 08:31 1 ч 4 мин 09:35
Белорецк 11:22 6 мин 11:28
Юша 12:22 2 мин 12:24
Инзер 13:17 35 мин 13:52
Чишмы-1 18:00 2 мин 18:02
Раевка (Раевский) 18:53 2 мин 18:55
Аксаково 19:58 2 мин 20:00
Приютово 20:22 2 мин 20:24
Абдулино 20:56 12 мин 21:08
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48
Новоотрадная (Отрадный) 22:44 2 мин 22:46
Самара 4-й день 00:03 39 мин 00:42
Новокуйбышевская 01:08 2 мин 01:10
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35
Тополёк 03:33 1 мин 03:34
Пугачёвск (Пугачев) 04:22 19 мин 04:41
Рукополь 05:15 4 мин 05:19
Римско-Корсаковка 05:54 2 мин 05:56
Ершов 06:30 18 мин 06:48
Плес (Плёс) 07:27 2 мин 07:29
Мокроус 07:50 5 мин 07:55
Урбах (Пушкино) 08:27 16 мин 08:43
Золотая Степь 09:03 2 мин 09:05
Безымянная 09:33 2 мин 09:35
Анисовка 10:05 4 мин 10:09
Саратов-1-Пассажирский 10:53 40 мин 11:33
Петров Вал 15:52 2 мин 15:54
Волгоград-1 19:16 38 мин 19:54
Сарепта (Волгоград) 20:29 5 мин 20:34
Жутово 22:28 4 мин 22:32
Котельниково 23:32 18 мин 23:50
Ремонтная (Дубовское) 23:31 2 мин 23:33
Зимовники 5-й день 00:09 3 мин 00:12
Пролетарская 01:26 2 мин 01:28
Сальск 01:59 44 мин 02:43
Песчанокопская (Песчанокопское) 03:42 8 мин 03:50
Белоглинская (Белая Глина) 04:14 30 мин 04:44
Ея (Новопокровская) 05:05 5 мин 05:10
Тихорецкая 06:10 17 мин 06:27
Выселки 07:24 5 мин 07:29
Кореновск 07:55 8 мин 08:03
Динская 08:44 5 мин 08:49
Краснодар-1 09:18 32 мин 09:50
Горячий Ключ 11:46 1 ч 14 мин 13:00
Туапсе 15:48 12 мин 16:00
Лазаревская (Лазаревское) 16:53 21 мин 17:14
Лоо 17:58 2 мин 18:00
Сочи 18:36 13 мин 18:49
Хоста 19:07 2 мин 19:09
Адлер 19:20
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 779 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-61 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-54 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-33 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
20 ноя


13:41 19 ноя