Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Екатеринбург-Пассажирский - Сочи 590Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 590Е отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 16.12 и прибывает на станцию Сочи в 07.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 дня 17 ч 31 мин. На карте показан маршрут поезда 590Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 590Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 590Е Екатеринбург - Адлер
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 16:12
Каменск-Уральский 18:05 39 мин 18:44
Челябинск-Главный 21:30 34 мин 22:04
Уфа 2-й день 06:56 24 мин 07:20
Аксаково 10:56 2 мин 10:58
Абдулино 11:50 12 мин 12:02
Самара 15:08 55 мин 16:03
Сызрань-Город 19:50 12 мин 20:02
Возрождение 21:21 2 мин 21:23
Кулатка 21:45 2 мин 21:47
Сенная (Сенной) 22:52 2 мин 22:54
Саратов-1-Пассажирский 3-й день 01:52 40 мин 02:32
Петров Вал 06:29 2 мин 06:31
Волгоград-1 10:00 42 мин 10:42
Котельниково 14:06 2 мин 14:08
Ремонтная (Дубовское) 13:50 5 мин 13:55
Зимовники 14:33 7 мин 14:40
Двойная (Орловский) 15:26 3 мин 15:29
Сальск 16:36 44 мин 17:20
Песчанокопская (Песчанокопское) 18:20 5 мин 18:25
Ея (Новопокровская) 19:05 5 мин 19:10
Ровное 19:24 7 мин 19:31
Тихорецкая 20:59 17 мин 21:16
Выселки 22:48 2 мин 22:50
Кореновск 23:49 2 мин 23:51
Динская 4-й день 00:25 14 мин 00:39
Краснодар-1 01:19 13 мин 01:32
Горячий Ключ 03:14 35 мин 03:49
Туапсе 05:36 12 мин 05:48
Лазаревская (Лазаревское) 06:28 7 мин 06:35
Лоо 07:18 2 мин 07:20
Сочи 07:43 10 мин 07:53
Хоста 08:11 2 мин 08:13
Адлер 08:24 16 мин 08:40
Имеретинский курорт (Адлер) 08:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 3015 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-80 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-14 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-88 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
9 сен


16:12 9 сен