Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Екатеринбург-Пассажирский - Усть-Тавда 378Й РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 378Й отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 12.54 и прибывает на станцию Усть-Тавда в 21.14 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 20 мин. На карте показан маршрут поезда 378Й и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 378Й и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 378Й Казань - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казань-Пасс. 20:08
Вятские Поляны 22:31 2 мин 22:33
Кизнер 2-й день 00:11 1 мин 00:12
Можга 00:55 1 мин 00:56
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30
Сарапул 03:20 1 мин 03:21
Камбарка 03:53 1 мин 03:54
Янаул 05:29 5 мин 05:34
Чернушка 06:30 2 мин 06:32
Чад (Октябрьский) 07:32 1 мин 07:33
Красноуфимск 08:15 15 мин 08:30
Дружинино 10:24 30 мин 10:54
Ревда 11:34 2 мин 11:36
Екатеринбург-Пассажирский 12:22 32 мин 12:54
Богданович 14:59 2 мин 15:01
Еланский 15:32 2 мин 15:34
Камышлов 15:53 2 мин 15:55
Тюмень 18:20 45 мин 19:05
Усть-Тавда 21:14 2 мин 21:16
Тобольск 23:10 20 мин 23:30
Юность Комсомольская (Туртас) 3-й день 01:09 5 мин 01:14
Демьянка 02:44 19 мин 03:03
Салым 04:48 5 мин 04:53
Куть-Ях 05:43 2 мин 05:45
Пыть-Ях 06:56 5 мин 07:01
Усть-Юган 07:25 2 мин 07:27
Сургут 08:59 1 ч 12 мин 10:11
Ульт-Ягун 12:05 2 мин 12:07
Когалым 14:24 5 мин 14:29
Ноябрьск 1 16:37 17 мин 16:54
Ноябрьск 2 17:13 5 мин 17:18
Ханымей 18:54 30 мин 19:24
Пурпе 21:25 17 мин 21:42
Пуровск 22:47 28 мин 23:15
Сывдарма 4-й день 00:07 19 мин 00:26
Коротчаево 02:13 20 мин 02:33
Новый Уренгой 04:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 462 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-48 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 21.11.2019 ежедневно по 08.12.2019


20:08 с 20.11.2019 ежедневно по 07.12.2019