Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Екатеринбург-Пассажирский - Усть-Тавда 342У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 342У отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 21.30 и прибывает на станцию Усть-Тавда в 06.32 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 342У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 342У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 22:10
Саракташ 23:35 2 мин 23:37
Кувандык 2-й день 00:51 2 мин 00:53
Медногорск 01:25 2 мин 01:27
Никель (Орск) 02:58 2 мин 03:00
Орск 03:13 41 мин 03:54
Шильда 05:20 1 мин 05:21
Айдырля (Красноярский) 05:39 1 мин 05:40
Байтук 05:58 1 мин 05:59
Бреды 06:34 3 мин 06:37
Карталы 1 07:39 30 мин 08:09
Тамерлан (Варна) 08:51 1 мин 08:52
Троицк 10:00 2 мин 10:02
Нижнеувельская 10:35 2 мин 10:37
Челябинск-Главный 11:55 45 мин 12:40
Аргаяш 13:57 1 мин 13:58
Кыштым 15:07 18 мин 15:25
Верхний Уфалей 16:29 20 мин 16:49
Екатеринбург-Пассажирский 20:26 1 ч 4 мин 21:30
Богданович 23:40 2 мин 23:42
Еланский 3-й день 00:06 2 мин 00:08
Камышлов 00:26 2 мин 00:28
Ощепково (Пышма) 01:03 1 мин 01:04
Талица (Троицкий) 01:29 2 мин 01:31
Тугулым 02:12 1 мин 02:13
Тюмень 03:02 1 ч 1 мин 04:03
Картымская 05:25 1 мин 05:26
Усть-Тавда 06:32 1 мин 06:33
Тобольск 07:51 15 мин 08:06
Ингаир 08:56 2 мин 08:58
Юность Комсомольская (Туртас) 09:43 2 мин 09:45
Демьянка 11:05 16 мин 11:21
Салым 12:56 2 мин 12:58
Куть-Ях 13:44 2 мин 13:46
Пыть-Ях 14:55 7 мин 15:02
Усть-Юган 15:27 2 мин 15:29
Сургут 17:15 1 ч 18:15
Ульт-Ягун 19:57 7 мин 20:04
Лангепасовский 21:04 3 мин 21:07
Мегион 21:51 3 мин 21:54
Нижневартовск 1 22:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 462 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
22, 24, 26, 28, 30 ноя; 2, 4, 6, 8 дек


22:10 21, 23, 25, 27, 29 ноя; 1, 3, 5, 7 дек