Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Екатеринбург-Пассажирский - Глазов 109М РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 109М отправляется от станции Екатеринбург-Пассажирский в 06.44 и прибывает на станцию Глазов в 18.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 13 ч 15 мин. На карте показан маршрут поезда 109М и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 109М и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Новый Уренгой 16:50
Коротчаево 18:40 15 мин 18:55
Сывдарма 20:58 2 мин 21:00
Пуровск 21:52 5 мин 21:57
Пурпе 23:11 17 мин 23:28
Ханымей 2-й день 01:03 30 мин 01:33
Ноябрьск 2 02:36 5 мин 02:41
Ноябрьск 1 02:59 17 мин 03:16
Когалым 05:06 5 мин 05:11
Ульт-Ягун 06:45 2 мин 06:47
Сургут 08:39 1 ч 37 мин 10:16
Усть-Юган 11:55 2 мин 11:57
Пыть-Ях 12:25 10 мин 12:35
Куть-Ях 13:56 2 мин 13:58
Салым 14:50 2 мин 14:52
Демьянка 16:41 16 мин 16:57
Юность Комсомольская (Туртас) 18:23 2 мин 18:25
Тобольск 19:50 10 мин 20:00
Сузгун 20:18 1 мин 20:19
Тюмень 23:55 49 мин 00:44
Ощепково (Пышма) 3-й день 02:42 1 мин 02:43
Екатеринбург-Пассажирский 05:08 1 ч 36 мин 06:44
Первоуральск 07:39 2 мин 07:41
Кунгур 11:56 5 мин 12:01
Пермь 2 13:51 59 мин 14:50
Балезино 18:06 26 мин 18:32
Глазов 18:59 4 мин 19:03
Киров-Пассажирский 21:00 18 мин 21:18
Котельнич-1 22:48 2 мин 22:50
Шахунья 4-й день 00:21 2 мин 00:23
Урень 01:05 2 мин 01:07
Нижний Новгород-Московский 03:13 12 мин 03:25
Ковров 1 05:23 2 мин 05:25
Владимир-Пассажирский 06:30 42 мин 07:12
Ярославский вокзал (Москва) 10:30
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 649 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-12 ехал поездом «Россия» (Российские железные дороги) от Владивостока до Читы
Впервые воспользовалась фирменным поездом московским, чтобы доехать к себе в Читинскую область. Стоит, конечно, дорого, но, как говорится, оно того стоит! Вагон идеально чистый, проводница пылесосила вагон два раза на дню, обслуживала вежливо, есть кондиционер - хоть не надо потеть внутри. Туалет... далее...
Пассажир-53 ехал поездом «6964» (Российские железные дороги) от Серпухова до Москвы
Ехал в будний день, электричка была полузаполнена, ехать можно. Главное, не попадать в нее в дачный сезон в пятницу и воскресенье.
Пассажир-100 ехал поездом «069Я» (Российские железные дороги) от Новосибирска до Омска
Купейный вагон понравился - довольно чисто, даже в туалете, хорошо топили, постельное белье свежее. А что еще требуется?
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
15 сен


16:50 13 сен