Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Богданович - Челябинск-Главный 373Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 373Е отправляется от станции Богданович в 00.54 и прибывает на станцию Челябинск-Главный в 09.02 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 8 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда 373Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 373Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 373Е Тюмень - Махачкала
Место Прибытие Стоянка Отправление
Тюмень 20:40
Тугулым 21:45 2 мин 21:47
Талица (Троицкий) 22:38 2 мин 22:40
Камышлов 23:52 4 мин 23:56
Еланский 2-й день 00:18 2 мин 00:20
Богданович 00:52 2 мин 00:54
Екатеринбург-Пассажирский 02:17 44 мин 03:01
Верхний Уфалей 04:51 20 мин 05:11
Кыштым 06:48 30 мин 07:18
Аргаяш 07:57 2 мин 07:59
Челябинск-Главный 09:02 1 ч 8 мин 10:10
Миасс-1 11:46 2 мин 11:48
Златоуст 12:58 2 мин 13:00
Сулея 14:24 2 мин 14:26
Вязовая 15:16 2 мин 15:18
Усть-Катав 15:38 2 мин 15:40
Кропачево 16:07 23 мин 16:30
Аша 17:34 2 мин 17:36
Уфа 19:27 52 мин 20:19
Раевка (Раевский) 22:18 2 мин 22:20
Аксаково 23:30 2 мин 23:32
Абдулино 3-й день 00:25 2 мин 00:27
Бугуруслан 01:59 2 мин 02:01
Новоотрадная (Отрадный) 02:09 2 мин 02:11
Самара 03:47 45 мин 04:32
Чапаевск 05:14 2 мин 05:16
Сызрань-Город 07:46 12 мин 07:58
Возрождение 09:02 2 мин 09:04
Кулатка 09:27 2 мин 09:29
Сенная (Сенной) 10:45 3 мин 10:48
Саратов-1-Пассажирский 13:12 48 мин 14:00
Анисовка 14:44 1 мин 14:45
Урбах (Пушкино) 15:54 2 мин 15:56
Красный Кут 16:34 2 мин 16:36
Палласовка 18:07 2 мин 18:09
Эльтон 19:52 2 мин 19:54
Верхний Баскунчак 21:16 20 мин 21:36
Харабалинская 23:02 2 мин 23:04
Ашулук (Тамбовка) 23:22 2 мин 23:24
Астрахань 1 4-й день 01:36 1 ч 02:36
Улан-Холл 04:30 5 мин 04:35
Артезиан 05:25 33 мин 05:58
Кочубей 06:56 5 мин 07:01
Кизляр 07:57 10 мин 08:07
Куруш 09:06 7 мин 09:13
Кизилюрт 09:43 33 мин 10:16
Махачкала 11:21
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 345 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-85 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-92 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-57 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Богданович
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 03.11.2019 нечетные по 07.12.2019


20:40 с 02.11.2019 четные по 06.12.2019