Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 09:45
Саракташ 11:14 2 мин 11:16
Кувандык 12:31 2 мин 12:33
Медногорск 13:04 2 мин 13:06
Никель (Орск) 14:29 1 мин 14:30
Орск 14:43 41 мин 15:24
Новоорск 16:00 1 мин 16:01
Айдырля (Красноярский) 17:15 2 мин 17:17
Бреды 18:08 2 мин 18:10
Карталы 1 19:10 30 мин 19:40
Тамерлан (Варна) 20:20 1 мин 20:21
Троицк 21:27 2 мин 21:29
Челябинск-Главный 23:13 1 ч 2 мин 00:15
Аргаяш 2-й день 01:18 1 мин 01:19
Кыштым 02:01 15 мин 02:16
Верхний Уфалей 03:19 16 мин 03:35
Екатеринбург-Пассажирский 05:39 47 мин 06:26
Богданович 07:58 2 мин 08:00
Еланский 08:33 2 мин 08:35
Камышлов 08:52 2 мин 08:54
Талица (Троицкий) 09:57 2 мин 09:59
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 10:40 16 мин 10:56
Тюмень 11:53 39 мин 12:32
Усть-Тавда 14:57 2 мин 14:59
Тобольск 16:25 10 мин 16:35
Юность Комсомольская (Туртас) 17:59 2 мин 18:01
Демьянка 19:23 14 мин 19:37
Салым 21:13 2 мин 21:15
Куть-Ях 22:02 2 мин 22:04
Пыть-Ях 23:10 5 мин 23:15
Сургут 3-й день 01:01 42 мин 01:43
Ульт-Ягун 02:39 2 мин 02:41
Когалым 05:14 5 мин 05:19
Ноябрьск 1 07:16 17 мин 07:33
Ноябрьск 2 07:48 5 мин 07:53
Ханымей 09:11 43 мин 09:54
Пурпе 11:58 17 мин 12:15
Пуровск 13:19 9 мин 13:28
Сывдарма 14:23 2 мин 14:25
Коротчаево 15:46 20 мин 16:06
Новый Уренгой 18:00
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 546 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-40 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-62 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-29 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Богданович
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее 4 рейса в неделю


09:45 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7 сен