Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 23:21
Аша 2-й день 01:00 2 мин 01:02
Миньяр 01:24 2 мин 01:26
Симская 01:47 1 мин 01:48
Кропачево 02:16 15 мин 02:31
Усть-Катав 02:58 2 мин 03:00
Вязовая 03:17 2 мин 03:19
Сулея 04:06 2 мин 04:08
Бердяуш 04:34 2 мин 04:36
Златоуст 05:40 2 мин 05:42
Миасс-1 06:50 2 мин 06:52
Чебаркуль 07:15 1 мин 07:16
Челябинск-Главный 08:33 34 мин 09:07
Муслюмово 10:10 2 мин 10:12
Каменск-Уральский 12:44 18 мин 13:02
Богданович 13:46 2 мин 13:48
Камышлов 14:35 2 мин 14:37
Талица (Троицкий) 15:39 2 мин 15:41
Тюмень 17:23 51 мин 18:14
Тобольск 21:58 27 мин 22:25
Юность Комсомольская (Туртас) 3-й день 00:01 5 мин 00:06
Демьянка 01:24 18 мин 01:42
Салым 03:25 5 мин 03:30
Куть-Ях 04:16 2 мин 04:18
Пыть-Ях 06:23 10 мин 06:33
Сургут 08:23 40 мин 09:03
Ульт-Ягун 10:33 2 мин 10:35
Когалым 12:09 5 мин 12:14
Ноябрьск 1 14:19 17 мин 14:36
Ноябрьск 2 14:56 5 мин 15:01
Ханымей 16:04 5 мин 16:09
Пурпе 18:46 17 мин 19:03
Пуровск 20:05 10 мин 20:15
Сывдарма 21:45 2 мин 21:47
Коротчаево 23:27 6 мин 23:33
Новый Уренгой 4-й день 01:23
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 546 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Богданович
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
с 02.07.2020 ежедневно по 01.01.2023


23:21 с 01.07.2020 ежедневно по 31.12.2022