Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 102Й Пенза - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Пенза-1 13:26
Асеевская 14:29 1 мин 14:30
Чаадаевка 14:47 1 мин 14:48
Кузнецк 15:33 5 мин 15:38
Ключики (Николаевка) 17:20 2 мин 17:22
Новоспасское 18:04 1 мин 18:05
Сызрань 1 18:52 2 мин 18:54
Безенчук 19:58 2 мин 20:00
Чапаевск 20:22 2 мин 20:24
Новокуйбышевская 20:47 2 мин 20:49
Самара 21:14 53 мин 22:07
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная (Отрадный) 23:37 2 мин 23:39
Толкай (Кинель-Черкассы) 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 2-й день 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:44 2 мин 04:46
Раевка (Раевский) 05:21 2 мин 05:23
Давлеканово 05:43 5 мин 05:48
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачево 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Кыштым 19:42 1 мин 19:43
Верхний Уфалей 20:44 16 мин 21:00
Екатеринбург-Пассажирский 23:07 52 мин 23:59
Богданович 3-й день 02:08 2 мин 02:10
Еланский 02:40 2 мин 02:42
Камышлов 02:59 2 мин 03:01
Талица (Троицкий) 04:07 2 мин 04:09
Тюмень 05:41 50 мин 06:31
Тобольск 10:14 25 мин 10:39
Юность Комсомольская (Туртас) 12:03 2 мин 12:05
Демьянка 13:27 15 мин 13:42
Салым 15:16 2 мин 15:18
Куть-Ях 16:02 2 мин 16:04
Пыть-Ях 17:09 28 мин 17:37
Сургут 18:57 40 мин 19:37
Ульт-Ягун 21:55 2 мин 21:57
Лангепасовский 22:59 10 мин 23:09
Мегион 4-й день 00:05 3 мин 00:08
Нижневартовск 1 01:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 546 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-95 ехал поездом «Сура» (Российские железные дороги) от Пензы до Москвы
На удивление хороший поезд. Чистый приличный купейный вагон, сервис тоже на высоте. По факту всё оказалось отлично.
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-82 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Богданович
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
26, 28, 30 авг; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноя, далее 4 рейса в неделю


13:26 28, 30 авг