Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 060У Москва - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 16:38
Муром 1 21:05 2 мин 21:07
Сергач 2-й день 01:00 2 мин 01:02
Канаш 02:58 2 мин 03:00
Казань-Пасс. 05:03 27 мин 05:30
Агрыз-1 09:57 15 мин 10:12
Сарапул 11:59 2 мин 12:01
Янаул 13:58 2 мин 14:00
Красноуфимск 16:32 2 мин 16:34
Дружинино 18:29 28 мин 18:57
Екатеринбург-Пассажирский 20:19 1 ч 11 мин 21:30
Богданович 23:38 2 мин 23:40
Еланский 3-й день 00:11 2 мин 00:13
Камышлов 00:30 2 мин 00:32
Ощепково (Пышма) 01:11 1 мин 01:12
Талица (Троицкий) 01:40 2 мин 01:42
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 02:21 1 мин 02:22
Тюмень 03:13 45 мин 03:58
Картымская 05:18 1 мин 05:19
Усть-Тавда 06:29 1 мин 06:30
Тобольск 08:08 8 мин 08:16
Ингаир 09:21 2 мин 09:23
Юность Комсомольская (Туртас) 10:09 3 мин 10:12
Демьянка 11:37 16 мин 11:53
Салым 13:44 2 мин 13:46
Куть-Ях 14:35 2 мин 14:37
Пыть-Ях 15:48 5 мин 15:53
Усть-Юган 16:17 2 мин 16:19
Сургут 17:16 40 мин 17:56
Ульт-Ягун 18:49 1 ч 3 мин 19:52
Лангепасовский 20:57 3 мин 21:00
Мегион 21:48 3 мин 21:51
Нижневартовск 1 22:35
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 546 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-15 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Богданович
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
25, 27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноя, далее 3 рейса в неделю


16:38 24 авг