Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:24 26 мин 16:50
Ковров 1 17:33 2 мин 17:35
Нижний Новгород-Московский 19:55 27 мин 20:22
Семенов 21:14 2 мин 21:16
Урень 22:36 2 мин 22:38
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:50 2 мин 00:52
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:00 2 мин 04:02
Яр 06:05 2 мин 06:07
Глазов 06:49 2 мин 06:51
Балезино 07:22 26 мин 07:48
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:36 2 мин 10:38
Менделеево 11:04 2 мин 11:06
Пермь-Сортировочный 12:22 4 мин 12:26
Лёвшино 13:35 3 мин 13:38
Чусовская (Чусовой) 16:05 25 мин 16:30
Пашия (Горнозаводск) 18:04 2 мин 18:06
Теплая Гора 19:09 2 мин 19:11
Гороблагодатская (Кушва) 20:40 2 мин 20:42
Нижний Тагил 21:30 10 мин 21:40
Невьянск 22:24 2 мин 22:26
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:50 2 мин 22:52
Екатеринбург-Пассажирский 23:57 35 мин 00:32
Богданович 3-й день 01:57 2 мин 01:59
Еланский 02:30 2 мин 02:32
Камышлов 02:49 2 мин 02:51
Талица (Троицкий) 03:57 2 мин 03:59
Тюмень 05:32 50 мин 06:22
Усть-Тавда 08:39 2 мин 08:41
Тобольск 10:03 20 мин 10:23
Юность Комсомольская (Туртас) 11:47 2 мин 11:49
Демьянка 13:06 16 мин 13:22
Салым 14:56 2 мин 14:58
Куть-Ях 15:44 2 мин 15:46
Пыть-Ях 16:51 5 мин 16:56
Усть-Юган 17:20 4 мин 17:24
Сургут 18:16 40 мин 18:56
Ульт-Ягун 20:26 19 мин 20:45
Когалым 22:23 4 мин 22:27
Ноябрьск 1 4-й день 00:01 14 мин 00:15
Ноябрьск 2 00:33 5 мин 00:38
Ханымей 01:50 45 мин 02:35
Пурпе 04:10 17 мин 04:27
Пуровск 05:29 1 ч 41 мин 07:10
Коротчаево 09:26 10 мин 09:36
Новый Уренгой 11:23
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 546 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-36 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Богданович
Октябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
27, 29, 31 авг; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноя, далее 2 рейса в неделю


13:35 14 сен