Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 6895 Артемовский - Нижний Тагил
Место Прибытие Стоянка Отправление
Егоршино (Артемовский) 17:33
Лисава 17:39 1 мин 17:40
Незевай 17:51 1 мин 17:52
Самоцвет 18:05 1 мин 18:06
147 км 18:13 1 мин 18:14
Коптелово 18:19 1 мин 18:20
132 км 18:33 1 мин 18:34
125 км 18:41 1 мин 18:42
Алапаевск 18:48 2 мин 18:50
113 км 19:01 1 мин 19:02
Задание 19:13 1 мин 19:14
Ясашная 19:31 1 мин 19:32
Встреча 19:49 1 мин 19:50
Нижняя Салда 20:10 1 мин 20:11
54 км (Нижняя Салда) 20:14 1 мин 20:15
Моховой 20:21 2 мин 20:23
44 км 20:28 1 мин 20:29
42 км (Верхняя Салда) 20:31 1 мин 20:32
Верхняя Салда 20:36 2 мин 20:38
Ива 20:50 1 мин 20:51
Салка 20:59 2 мин 21:01
20 км 21:04 1 мин 21:05
Вагонозавод 21:14 1 мин 21:15
Завязовская (Нижний Тагил) 21:21 1 мин 21:22
ПМС-43 (Нижний Тагил) 21:32 1 мин 21:33
Смычка (Нижний Тагил) 21:36 2 мин 21:38
Нижний Тагил 21:45
Расстояние по этому маршруту - 38 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Артемовский, Егоршино
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


17:33 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021