Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Красноуфимск - Калачинская 118Н РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 118Н отправляется от станции Красноуфимск в 19.33 и прибывает на станцию Калачинская в 15.56 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 19 ч 23 мин. На карте показан маршрут поезда 118Н и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 118Н и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 19:20
Муром 1 2-й день 00:15 9 мин 00:24
Навашино 00:40 2 мин 00:42
Арзамас-2 02:23 2 мин 02:25
Сергач 03:53 2 мин 03:55
Шумерля 04:42 2 мин 04:44
Канаш 05:44 19 мин 06:03
Зеленый Дол (Зеленодольск) 07:18 1 мин 07:19
Восстание-Пассажирская (Казань) 07:58 7 мин 08:05
Вятские Поляны 10:13 2 мин 10:15
Кизнер 11:50 2 мин 11:52
Можга 12:31 1 мин 12:32
Агрыз-1 12:20 15 мин 12:35
Сарапул 14:21 2 мин 14:23
Амзя 16:05 1 мин 16:06
Янаул 16:33 2 мин 16:35
Чернушка 17:36 2 мин 17:38
Красноуфимск 19:18 15 мин 19:33
Дружинино 21:25 30 мин 21:55
Ревда 22:36 2 мин 22:38
Екатеринбург-Пассажирский 23:24 54 мин 00:18
Богданович 3-й день 01:54 2 мин 01:56
Еланский 02:21 2 мин 02:23
Камышлов 02:42 2 мин 02:44
Тюмень 05:21 20 мин 05:41
Ялуторовск 06:54 20 мин 07:14
Заводоуковская 07:36 2 мин 07:38
Голышманово 09:11 2 мин 09:13
Ишим 10:11 15 мин 10:26
Маслянская 11:04 1 мин 11:05
Называевская 13:05 2 мин 13:07
Омск 14:45 16 мин 15:01
Калачинская 15:56 2 мин 15:58
Татарская 17:55 2 мин 17:57
Чаны 18:36 5 мин 18:41
Озеро Карачинское 18:54 2 мин 18:56
Барабинск 19:56 8 мин 20:04
Чулымская 21:47 2 мин 21:49
Обь 22:59 2 мин 23:01
Новосибирск-Главный 23:22 52 мин 00:14
Инская (Новолуговое) 4-й день 00:41 2 мин 00:43
Тогучин 02:00 40 мин 02:40
Промышленная 03:52 5 мин 03:57
Егозово 04:29 2 мин 04:31
Белово 05:07 10 мин 05:17
Трудармейская (Трудармейский) 06:14 2 мин 06:16
Киселевск-Пассажирский (Киселёвск) 06:40 3 мин 06:43
Прокопьевск-Пассажирский 07:04 10 мин 07:14
Новокузнецк 07:54
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 1197 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-92 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-32 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-66 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Красноуфимск
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
13 окт


19:20 12 окт