Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7241 Екатеринбург - Шамары
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 20:56
ВИЗ (Екатеринбург) 21:01 1 мин 21:02
Электродепо (Екатеринбург) 21:05 1 мин 21:06
Екатеринбург-Сортировочный 21:11 1 мин 21:12
Палкино 21:17 1 мин 21:18
Северка 21:25 1 мин 21:26
Будка 21:30 1 мин 21:31
Хрустальная 21:36 1 мин 21:37
Новоалексеевка 21:40 1 мин 21:41
Вершина 21:47 1 мин 21:48
Новоталица (Первоуральск) 21:51 1 мин 21:52
Первоуральск 21:55 2 мин 21:57
Подволошная (Первоуральск) 22:02 1 мин 22:03
Билимбай 22:11 1 мин 22:12
Гравийный 22:16 1 мин 22:17
Бойцы 22:22 1 мин 22:23
Коуровка 22:32 1 мин 22:33
Кузино 22:43 1 мин 22:44
Меркитасиха 22:55 1 мин 22:56
Сабик 23:04 1 мин 23:05
Берлога 23:11 1 мин 23:12
Сарга 23:24 1 мин 23:25
Пастушный 23:32 1 мин 23:33
Шаля 23:48 2 мин 23:50
Вогулка 2-й день 00:07 1 мин 00:08
Шамары 00:25
Расстояние по этому маршруту - 48 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Билимбай
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Сентябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 02.07.2021 пт, вс до 31.12.2023


20:56 с 02.07.2021 пт, вс до 31.12.2023