Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гороблагодатская (Кушва) - Екатеринбург-Пассажирский 604Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 604Е отправляется от станции Гороблагодатская (Кушва) в 03.44 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пассажирский в 08.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 4 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 604Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 604Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 604Е Соликамск - Екатеринбург
Место Прибытие Стоянка Отправление
Соликамск 16:32
Яйва 17:59 6 мин 18:05
Всеволодо-Вильва 18:26 2 мин 18:28
Копи (Александровск) 18:48 2 мин 18:50
Кизел 19:20 25 мин 19:45
Половинка-Чусовская 20:12 21 мин 20:33
Губаха-Пассажирская 21:01 2 мин 21:03
Баская 21:48 10 мин 21:58
Чусовская (Чусовой) 22:46 35 мин 23:21
Скальный 23:53 2 мин 23:55
Всесвятская 2-й день 00:06 27 мин 00:33
Пашия (Горнозаводск) 00:57 8 мин 01:05
Лаки 01:48 2 мин 01:50
Бисер 02:01 2 мин 02:03
Теплая Гора 02:19 3 мин 02:22
Гороблагодатская (Кушва) 03:34 10 мин 03:44
Баранчинская (Баранчинский) 03:58 2 мин 04:00
Нижний Тагил 04:37 20 мин 04:57
Невьянск 05:41 2 мин 05:43
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 06:10 20 мин 06:30
Екатеринбург-Пассажирский 08:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 193 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-38 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-45 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Кушва, Гороблагодатская
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 дек; 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 янв 2020; 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 фев 2020; 2, 4, 6 мар 2020, далее


16:32 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 дек; 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 янв 2020; 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 фев 2020; 1, 3, 5 мар 2020, далее