Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 483Е Нижний Тагил - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Нижний Тагил 20:58
Гороблагодатская (Кушва) 21:47 2 мин 21:49
Верхняя (Верхняя Тура) 22:10 2 мин 22:12
Выя 22:39 2 мин 22:41
Верхотурье 23:30 2 мин 23:32
Ляля (Новая Ляля) 23:51 2 мин 23:53
Лобва 2-й день 00:13 2 мин 00:15
Серов 01:10 47 мин 01:57
Ивдель 1 04:11 6 мин 04:17
Першино (Ивдель) 04:30 2 мин 04:32
Пелым 05:58 10 мин 06:08
135 км 06:48 5 мин 06:53
Алябьево (Пионерский) 07:07 10 мин 07:17
Геологическая (Югорск) 07:47 15 мин 08:02
Верхнекондинская (Советский) 08:20 51 мин 09:11
Конда (Зеленоборск) 09:46 6 мин 09:52
Коммунистическая (Коммунистический) 10:30 6 мин 10:36
Вонъеган 11:25 3 мин 11:28
Нягань 12:11 20 мин 12:31
Приобье 13:34
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-55 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-51 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-17 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лобва
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
четные по 30.03 ..., далее 2 рейса в неделю


20:58 нечетные по 29.03 ..., далее 2 рейса в неделю