Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 16:48
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 17:54 2 мин 17:56
Невьянск 18:23 2 мин 18:25
Нижний Тагил 19:07 17 мин 19:24
Гороблагодатская (Кушва) 20:29 2 мин 20:31
Верхняя (Верхняя Тура) 20:51 2 мин 20:53
Выя 21:20 2 мин 21:22
Верхотурье 22:11 2 мин 22:13
Ляля (Новая Ляля) 22:32 2 мин 22:34
Лобва 22:54 2 мин 22:56
Серов 23:44 45 мин 00:29
Ивдель 1 2-й день 02:45 5 мин 02:50
Першино (Ивдель) 03:03 2 мин 03:05
Оус 04:00 2 мин 04:02
Пелым 04:33 2 мин 04:35
Атымья 04:53 2 мин 04:55
135 км 05:21 2 мин 05:23
Алябьево (Пионерский) 05:37 3 мин 05:40
Геологическая (Югорск) 06:10 8 мин 06:18
Верхнекондинская (Советский) 06:35 30 мин 07:05
Конда (Зеленоборск) 07:45 2 мин 07:47
Коммунистическая (Коммунистический) 08:25 3 мин 08:28
Вонъеган 09:22 2 мин 09:24
Нягань 10:06 10 мин 10:16
Приобье 11:05
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 51 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-89 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-78 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лобва
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
13, 15, 17-20, 22, 24-30 дек 2020; 1-31 янв; 1-28 фев; 1-13 мар, далее 1 рейс в день


16:48 ежедневно по 05.06, далее 1 рейс в день