Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Лобва - Ляля (Новая Ляля) 7428 Свердловская ПК - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 7428 отправляется от станции Лобва в 17.19 и прибывает на станцию Ляля (Новая Ляля) в 17.39 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 20 мин. На карте показан маршрут поезда 7428 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 7428 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 7428 Серов - Кушва
Место Прибытие Стоянка Отправление
Серов 16:16
Каква 16:23 1 мин 16:24
188 км 16:26 1 мин 16:27
Поперечный 16:35 1 мин 16:36
Дровяное 16:44 1 мин 16:45
Вагранская 16:53 1 мин 16:54
160 км 17:01 1 мин 17:02
Коптяки 17:09 1 мин 17:10
Лобва 17:18 1 мин 17:19
136 км 17:27 1 мин 17:28
Ляля (Новая Ляля) 17:39 1 мин 17:40
Верхотурье 17:58 1 мин 17:59
101 км 18:04 1 мин 18:05
Обжиг 18:13 1 мин 18:14
Косолманка 18:20 1 мин 18:21
Карелино 18:30 1 мин 18:31
Платина 18:45 1 мин 18:46
Выя 18:59 1 мин 19:00
Болтовое 19:08 1 мин 19:09
Промежуток 19:15 1 мин 19:16
Гаечное 19:23 1 мин 19:24
Верхняя (Верхняя Тура) 19:31 2 мин 19:33
Благодать 19:41 1 мин 19:42
Кушва 19:50 1 мин 19:51
Гороблагодатская (Кушва) 19:56
Расстояние по этому маршруту - 18 км
сайт перевозчика http://www.svrpk.ru/

Даты следования
по станции Лобва
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021


16:16 с 01.08.2019 ежедневно по 31.12.2021