Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 352Й Уфа - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 03:06
Аша 05:03 2 мин 05:05
Кропачево 06:13 17 мин 06:30
Усть-Катав 07:02 18 мин 07:20
Вязовая 07:39 2 мин 07:41
Сулея 08:33 2 мин 08:35
Бердяуш 08:59 1 мин 09:00
Златоуст 09:57 1 мин 09:58
Миасс-1 11:01 1 мин 11:02
Челябинск-Главный 12:30 35 мин 13:05
Аргаяш 14:11 1 мин 14:12
Кыштым 15:15 10 мин 15:25
Верхний Уфалей 16:29 20 мин 16:49
Екатеринбург-Пассажирский 20:25 54 мин 21:19
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:27 2 мин 22:29
Невьянск 22:58 15 мин 23:13
Нижний Тагил 23:55 30 мин 00:25
Баранчинская (Баранчинский) 2-й день 01:03 2 мин 01:05
Гороблагодатская (Кушва) 01:20 2 мин 01:22
Верхняя (Верхняя Тура) 01:42 2 мин 01:44
Выя 02:11 2 мин 02:13
Верхотурье 03:14 17 мин 03:31
Ляля (Новая Ляля) 03:50 18 мин 04:08
Лобва 04:29 4 мин 04:33
Серов 05:26 44 мин 06:10
Андриановичи 07:00 2 мин 07:02
Марсяты 07:21 2 мин 07:23
Уралзолото 07:34 1 мин 07:35
Сама 07:51 2 мин 07:53
Лангур 08:21 2 мин 08:23
Ивдель 1 08:51 23 мин 09:14
Першино (Ивдель) 09:27 2 мин 09:29
Оус 10:24 2 мин 10:26
Пелым 11:02 2 мин 11:04
Атымья 11:22 2 мин 11:24
135 км 11:50 2 мин 11:52
Алябьево (Пионерский) 12:06 4 мин 12:10
Геологическая (Югорск) 12:40 5 мин 12:45
Верхнекондинская (Советский) 13:02 30 мин 13:32
Конда (Зеленоборск) 14:07 2 мин 14:09
Коммунистическая (Коммунистический) 14:47 4 мин 14:51
Вонъеган 15:39 12 мин 15:51
Нягань 16:33 33 мин 17:06
Приобье 17:56
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 111 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-32 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-71 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-87 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Лобва
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
24, 28 дек 2020; 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 янв; 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 фев; 2, 6, 10, 14, 18, 22 мар, далее 2 рейса в неделю


03:06 22 апр