Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Верх-Нейвинск (Новоуральск) - Геологическая (Югорск) 337Е РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 337Е отправляется от станции Верх-Нейвинск (Новоуральск) в 17.53 и прибывает на станцию Геологическая (Югорск) в 05.57 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 12 ч 4 мин. На карте показан маршрут поезда 337Е и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 337Е и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье
Место Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург-Пассажирский 16:46
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 17:51 2 мин 17:53
Невьянск 18:19 2 мин 18:21
Нижний Тагил 19:08 30 мин 19:38
Гороблагодатская (Кушва) 20:25 2 мин 20:27
Верхняя (Верхняя Тура) 20:47 2 мин 20:49
Выя 21:17 2 мин 21:19
Верхотурье 22:11 2 мин 22:13
Ляля (Новая Ляля) 22:34 2 мин 22:36
Лобва 22:55 2 мин 22:57
Серов 23:46 42 мин 00:28
Ивдель 1 2-й день 02:37 5 мин 02:42
Першино 02:54 2 мин 02:56
Оус 03:50 2 мин 03:52
Пелым 04:23 2 мин 04:25
Атымья 04:43 2 мин 04:45
135 км 05:08 2 мин 05:10
Алябьево (Пионерский) 05:24 3 мин 05:27
Геологическая (Югорск) 05:57 10 мин 06:07
Верхнекондинская (Советский) 06:25 30 мин 06:55
Конда (Зеленоборск) 07:36 2 мин 07:38
Коммунистическая (Коммунистический) 08:17 3 мин 08:20
Вонъеган 09:16 3 мин 09:19
Нягань 10:05 10 мин 10:15
Приобье 11:04
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 633 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-55 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-55 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Новоуральск, Верх-Нейвинск
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
с 26.10.2019 ежедневно по 30.10.2019


16:46 с 26.10.2019 ежедневно по 30.10.2019