Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 86У Москва - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Казанский вокзал (Москва) 16:38
Муром 1 21:07 2 мин 21:09
Сергач 2-й день 00:59 2 мин 01:01
Канаш 02:58 2 мин 03:00
Казань-Пасс. 05:03 27 мин 05:30
Агрыз-1 09:55 15 мин 10:10
Сарапул 11:57 2 мин 11:59
Янаул 14:01 2 мин 14:03
Красноуфимск 16:36 2 мин 16:38
Дружинино 18:31 30 мин 19:01
Екатеринбург-Пассажирский 20:19 38 мин 20:57
Богданович 23:39 2 мин 23:41
Еланский 3-й день 00:09 2 мин 00:11
Камышлов 00:28 2 мин 00:30
Ощепково (Пышма) 01:07 2 мин 01:09
Талица (Троицкий) 01:35 2 мин 01:37
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 02:14 2 мин 02:16
Тюмень 03:07 46 мин 03:53
Картымская 05:21 2 мин 05:23
Усть-Тавда 06:36 1 мин 06:37
Тобольск 08:06 10 мин 08:16
Ингаир 09:10 2 мин 09:12
Юность Комсомольская (Туртас) 09:57 5 мин 10:02
Демьянка 11:28 16 мин 11:44
Салым 13:42 5 мин 13:47
Куть-Ях 14:35 2 мин 14:37
Пыть-Ях 15:44 5 мин 15:49
Усть-Юган 16:15 2 мин 16:17
Сургут 17:08 1 ч 3 мин 18:11
Ульт-Ягун 19:18 29 мин 19:47
Лангепасовский 20:53 3 мин 20:56
Мегион 21:45 3 мин 21:48
Нижневартовск 1 22:35
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-29 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
четные до 30.07 ..., далее 2 рейса в месяц


16:38 4 июн