Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 09:45
Саракташ 11:14 2 мин 11:16
Кувандык 12:31 2 мин 12:33
Медногорск 13:04 2 мин 13:06
Никель (Орск) 14:29 1 мин 14:30
Орск 14:43 41 мин 15:24
Новоорск 15:59 1 мин 16:00
Айдырля (Красноярский) 17:13 2 мин 17:15
Бреды 18:06 2 мин 18:08
Карталы 1 19:10 30 мин 19:40
Тамерлан (Варна) 20:20 1 мин 20:21
Троицк 21:27 2 мин 21:29
Челябинск-Главный 23:13 1 ч 2 мин 00:15
Аргаяш 2-й день 01:18 1 мин 01:19
Кыштым 02:01 15 мин 02:16
Верхний Уфалей 03:19 16 мин 03:35
Екатеринбург-Пассажирский 05:39 35 мин 06:14
Богданович 07:58 2 мин 08:00
Еланский 08:28 2 мин 08:30
Камышлов 08:46 2 мин 08:48
Талица (Троицкий) 09:48 2 мин 09:50
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 10:29 2 мин 10:31
Тюмень 11:18 1 ч 9 мин 12:27
Усть-Тавда 14:55 2 мин 14:57
Тобольск 16:25 10 мин 16:35
Юность Комсомольская (Туртас) 17:58 2 мин 18:00
Демьянка 19:18 16 мин 19:34
Салым 21:12 5 мин 21:17
Куть-Ях 22:03 2 мин 22:05
Пыть-Ях 23:10 5 мин 23:15
Сургут 3-й день 00:59 46 мин 01:45
Ульт-Ягун 02:42 2 мин 02:44
Когалым 04:57 10 мин 05:07
Ноябрьск 1 07:35 17 мин 07:52
Ноябрьск 2 08:12 6 мин 08:18
Ханымей 09:32 16 мин 09:48
Пурпе 12:00 17 мин 12:17
Пуровск 13:18 5 мин 13:23
Сывдарма 14:12 2 мин 14:14
Коротчаево 16:07 10 мин 16:17
Новый Уренгой 18:39
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-61 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 авг, далее 4 рейса в неделю


09:45 24 июн