Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Талица (Троицкий) - Салым 380У РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 380У отправляется от станции Талица (Троицкий) в 09.28 и прибывает на станцию Салым в 19.21 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 9 ч 53 мин. На карте показан маршрут поезда 380У и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 380У и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Оренбург 09:45
Саракташ 11:07 2 мин 11:09
Кувандык 12:22 2 мин 12:24
Медногорск 12:56 2 мин 12:58
Никель (Орск) 14:24 2 мин 14:26
Орск 14:39 41 мин 15:20
Айдырля (Красноярский) 17:06 2 мин 17:08
Бреды 17:58 2 мин 18:00
Карталы 1 19:04 30 мин 19:34
Тамерлан (Варна) 20:16 1 мин 20:17
Троицк 21:27 2 мин 21:29
Челябинск-Главный 23:13 1 ч 2 мин 00:15
Аргаяш 2-й день 01:18 1 мин 01:19
Кыштым 02:01 15 мин 02:16
Верхний Уфалей 03:19 16 мин 03:35
Екатеринбург-Пассажирский 05:40 31 мин 06:11
Богданович 07:54 2 мин 07:56
Еланский 08:20 2 мин 08:22
Талица (Троицкий) 09:26 2 мин 09:28
Тюмень 10:51 40 мин 11:31
Усть-Тавда 13:30 2 мин 13:32
Тобольск 14:46 13 мин 14:59
Юность Комсомольская (Туртас) 16:21 2 мин 16:23
Демьянка 17:40 14 мин 17:54
Салым 19:21 2 мин 19:23
Куть-Ях 20:06 2 мин 20:08
Пыть-Ях 21:09 5 мин 21:14
Сургут 22:44 1 ч 36 мин 00:20
Ульт-Ягун 3-й день 02:46 5 мин 02:51
Когалым 04:34 5 мин 04:39
Ноябрьск 1 08:16 17 мин 08:33
Ноябрьск 2 08:50 5 мин 08:55
Ханымей 10:48 2 мин 10:50
Пурпе 13:01 21 мин 13:22
Пуровск 14:25 8 мин 14:33
Сывдарма 15:34 2 мин 15:36
Коротчаево 17:05 18 мин 17:23
Новый Уренгой 19:40
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-30 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-40 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-25 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30------
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
15 сен


09:45 14 сен