Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 07:10
Хоста 07:22 2 мин 07:24
Сочи 07:43 8 мин 07:51
Лоо 08:19 3 мин 08:22
Лазаревская (Лазаревское) 09:25 18 мин 09:43
Туапсе 10:27 17 мин 10:44
Горячий Ключ 13:37 34 мин 14:11
Краснодар-1 15:23 59 мин 16:22
Динская 16:55 5 мин 17:00
Кореновск 17:34 16 мин 17:50
Выселки 18:34 5 мин 18:39
Тихорецкая 19:46 16 мин 20:02
Ея (Новопокровская) 20:57 4 мин 21:01
Белоглинская (Белая Глина) 21:23 5 мин 21:28
Песчанокопская (Песчанокопское) 21:50 5 мин 21:55
Сальск 23:00 43 мин 23:43
Пролетарская 2-й день 00:16 5 мин 00:21
Зимовники 01:37 10 мин 01:47
Ремонтная (Дубовское) 02:27 8 мин 02:35
Котельниково 03:25 15 мин 03:40
Жутово 04:34 4 мин 04:38
Сарепта (Волгоград) 07:17 5 мин 07:22
Волгоград-1 08:13 40 мин 08:53
Петров Вал 12:11 5 мин 12:16
Саратов-1-Пассажирский 17:18 44 мин 18:02
Анисовка 18:46 2 мин 18:48
Безымянная 19:21 2 мин 19:23
Золотая Степь 19:49 2 мин 19:51
Урбах (Пушкино) 20:12 16 мин 20:28
Мокроус 21:08 4 мин 21:12
Плес (Плёс) 21:31 2 мин 21:33
Ершов 22:07 18 мин 22:25
Римско-Корсаковка 23:03 2 мин 23:05
Рукополь 23:46 4 мин 23:50
Пугачёвск (Пугачев) 3-й день 00:17 17 мин 00:34
Тополёк 01:23 2 мин 01:25
Чапаевск 03:17 2 мин 03:19
Новокуйбышевская 03:41 2 мин 03:43
Самара 04:10 2 ч 15 мин 06:25
Бузулук 10:20 28 мин 10:48
Оренбург 14:18 55 мин 15:13
Орск 21:02 19 мин 21:21
Карталы 1 4-й день 01:10 1 ч 30 мин 02:40
Тамерлан (Варна) 03:20 5 мин 03:25
Троицк 04:32 10 мин 04:42
Челябинск-Главный 06:32 45 мин 07:17
Каменск-Уральский 10:11 2 мин 10:13
Екатеринбург-Пассажирский 11:46 38 мин 12:24
Богданович 14:38 2 мин 14:40
Еланский 15:15 2 мин 15:17
Камышлов 15:38 2 мин 15:40
Талица (Троицкий) 16:42 2 мин 16:44
Тюмень 18:22 48 мин 19:10
Усть-Тавда 21:33 2 мин 21:35
Тобольск 22:52 10 мин 23:02
Юность Комсомольская (Туртас) 5-й день 00:26 2 мин 00:28
Демьянка 01:45 16 мин 02:01
Салым 03:40 5 мин 03:45
Куть-Ях 04:30 2 мин 04:32
Пыть-Ях 05:38 5 мин 05:43
Сургут 06:49 40 мин 07:29
Ульт-Ягун 08:25 2 мин 08:27
Лангепасовский 09:31 3 мин 09:34
Мегион 10:19 3 мин 10:22
Нижневартовск 1 11:03
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-42 ехал поездом «170С» (Российские железные дороги) от Красноярска до Иркутска
Всегда на расстояния до тысячи километров предпочитаю поезд, а не самолет. Формально получается больше по времени, однако гораздо удобнее ехать - никаких досмотров, и багажа бери, сколько унесешь. Ночь поспал, часть дня посидел - и на месте.
Пассажир-43 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-47 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
нечетные до 29.07 ..., далее 4 рейса в неделю


07:10 22 июн