Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Астрахань 1 17:00
Аксарайская (Аксарайский) 17:52 2 мин 17:54
Ашулук (Тамбовка) 18:54 2 мин 18:56
Харабалинская 19:16 2 мин 19:18
Верхний Баскунчак 20:43 20 мин 21:03
Эльтон 21:24 2 мин 21:26
Палласовка 22:45 2 мин 22:47
Гмелинская 23:20 2 мин 23:22
Красный Кут 2-й день 01:17 2 мин 01:19
Урбах (Пушкино) 02:02 2 мин 02:04
Саратов-1-Пассажирский 03:48 50 мин 04:38
Сенная (Сенной) 07:03 2 мин 07:05
Возрождение 08:40 2 мин 08:42
Сызрань-Город 09:48 12 мин 10:00
Чапаевск 13:05 2 мин 13:07
Новокуйбышевская 13:28 2 мин 13:30
Самара 13:56 46 мин 14:42
Кинель 15:24 2 мин 15:26
Новоотрадная (Отрадный) 16:06 2 мин 16:08
Похвистнево 17:03 2 мин 17:05
Бугуруслан 18:26 3 мин 18:29
Абдулино 19:43 2 мин 19:45
Приютово 20:18 2 мин 20:20
Аксаково 20:40 4 мин 20:44
Раевка (Раевский) 21:50 2 мин 21:52
Уфа 3-й день 00:01 44 мин 00:45
Аша 02:17 2 мин 02:19
Симская 02:59 1 мин 03:00
Кропачево 03:26 15 мин 03:41
Усть-Катав 04:11 2 мин 04:13
Вязовая 04:30 2 мин 04:32
Сулея 05:15 2 мин 05:17
Бердяуш 05:43 2 мин 05:45
Златоуст 06:45 2 мин 06:47
Миасс-1 07:54 2 мин 07:56
Чебаркуль 08:21 2 мин 08:23
Челябинск-Главный 09:40 35 мин 10:15
Каменск-Уральский 12:54 18 мин 13:12
Камышлов 14:45 2 мин 14:47
Талица (Троицкий) 15:49 2 мин 15:51
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 16:37 2 мин 16:39
Тюмень 17:33 31 мин 18:04
Тобольск 21:48 10 мин 21:58
Юность Комсомольская (Туртас) 23:30 5 мин 23:35
Демьянка 4-й день 00:54 16 мин 01:10
Салым 02:53 5 мин 02:58
Куть-Ях 03:43 2 мин 03:45
Пыть-Ях 05:18 10 мин 05:28
Сургут 06:39 1 ч 07:39
Ульт-Ягун 08:44 2 мин 08:46
Лангепасовский 09:48 5 мин 09:53
Мегион 10:43 5 мин 10:48
Нижневартовск 1 11:38
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-75 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-59 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
31 май; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 авг, далее 4 рейса в неделю


17:00 26, 28, 30 июл; 1, 3, 5, 7, 9 авг