Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 144Й Самара - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Самара 14:42
Кинель 15:24 2 мин 15:26
Новоотрадная (Отрадный) 16:06 2 мин 16:08
Похвистнево 17:03 2 мин 17:05
Бугуруслан 18:26 3 мин 18:29
Абдулино 19:43 2 мин 19:45
Приютово 20:18 2 мин 20:20
Аксаково 20:40 4 мин 20:44
Раевка (Раевский) 21:50 2 мин 21:52
Уфа 2-й день 00:01 44 мин 00:45
Аша 02:17 2 мин 02:19
Симская 02:59 1 мин 03:00
Кропачево 03:26 15 мин 03:41
Усть-Катав 04:11 2 мин 04:13
Вязовая 04:30 2 мин 04:32
Сулея 05:15 2 мин 05:17
Бердяуш 05:43 2 мин 05:45
Златоуст 06:45 2 мин 06:47
Миасс-1 07:54 2 мин 07:56
Чебаркуль 08:21 2 мин 08:23
Челябинск-Главный 09:40 35 мин 10:15
Каменск-Уральский 12:54 18 мин 13:12
Камышлов 14:48 2 мин 14:50
Талица (Троицкий) 15:49 2 мин 15:51
Тугулым (Посёлок станции Тугулым) 16:37 2 мин 16:39
Тюмень 17:33 31 мин 18:04
Тобольск 21:48 10 мин 21:58
Юность Комсомольская (Туртас) 23:30 5 мин 23:35
Демьянка 3-й день 00:54 16 мин 01:10
Салым 02:53 5 мин 02:58
Куть-Ях 03:43 2 мин 03:45
Пыть-Ях 05:18 10 мин 05:28
Сургут 06:39 1 ч 07:39
Ульт-Ягун 08:56 2 мин 08:58
Лангепасовский 10:03 5 мин 10:08
Мегион 10:52 5 мин 10:57
Нижневартовск 1 11:47
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-13 ехал поездом «6318» (Российские железные дороги) от Самары до Тольятти
Вообще-то неплохая электричка, чистая, просторная - народу ездит в ней мало, особенно зимой. Вот только скорость у нее совсем черепашья - еле телепается, ей-богу, на велосипеде быстрее проедешь это расстояние, чем на поезде. Ну и цена, как мне кажется, завышенная за такую скорость и комфорт. Были... далее...
Пассажир-39 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-84 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
30 май; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл; 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 авг, далее 4 рейса в неделю


14:42 18, 20 июн