Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 12Я Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 13:35
Владимир-Пассажирский 16:24 26 мин 16:50
Ковров 1 17:33 2 мин 17:35
Нижний Новгород-Московский 19:52 30 мин 20:22
Урень 22:36 2 мин 22:38
Шахунья 23:20 2 мин 23:22
Котельнич-1 2-й день 00:50 2 мин 00:52
Киров-Пассажирский 02:03 25 мин 02:28
Зуевка 04:20 2 мин 04:22
Яр 06:19 2 мин 06:21
Глазов 06:51 3 мин 06:54
Балезино 07:20 28 мин 07:48
Кез 08:35 2 мин 08:37
Верещагино 10:36 2 мин 10:38
Менделеево 11:04 2 мин 11:06
Пермь-Сортировочный 12:20 6 мин 12:26
Лёвшино 13:00 10 мин 13:10
Чусовская (Чусовой) 15:17 8 мин 15:25
Пашия (Горнозаводск) 16:57 2 мин 16:59
Теплая Гора 17:53 2 мин 17:55
Гороблагодатская (Кушва) 19:07 2 мин 19:09
Нижний Тагил 19:58 1 ч 27 мин 21:25
Невьянск 22:14 2 мин 22:16
Верх-Нейвинск (Новоуральск) 22:42 2 мин 22:44
Екатеринбург-Пассажирский 23:58 35 мин 00:33
Богданович 3-й день 01:59 2 мин 02:01
Еланский 02:29 2 мин 02:31
Камышлов 02:47 3 мин 02:50
Талица (Троицкий) 03:48 2 мин 03:50
Тюмень 05:29 45 мин 06:14
Усть-Тавда 08:37 2 мин 08:39
Тобольск 10:03 20 мин 10:23
Юность Комсомольская (Туртас) 11:46 2 мин 11:48
Демьянка 13:04 16 мин 13:20
Салым 14:59 2 мин 15:01
Куть-Ях 15:47 2 мин 15:49
Пыть-Ях 16:54 5 мин 16:59
Усть-Юган 17:24 2 мин 17:26
Сургут 18:47 40 мин 19:27
Ульт-Ягун 20:30 2 мин 20:32
Когалым 22:13 5 мин 22:18
Ноябрьск 1 23:59 18 мин 00:17
Ноябрьск 2 4-й день 00:37 10 мин 00:47
Ханымей 02:15 5 мин 02:20
Пурпе 03:59 18 мин 04:17
Пуровск 05:14 4 мин 05:18
Сывдарма 06:05 2 мин 06:07
Коротчаево 07:30 14 мин 07:44
Новый Уренгой 09:32
Купить билет
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-46 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-16 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-12 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
четные до 30.07 ..., далее 4 рейса в неделю


13:35 24, 26 июл