Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 110Э Москва - Новый Уренгой
Место Прибытие Стоянка Отправление
Ярославский вокзал (Москва) 22:50
Владимир-Пассажирский 2-й день 01:33 26 мин 01:59
Ковров 1 02:41 2 мин 02:43
Нижний Новгород-Московский 04:50 12 мин 05:02
Урень 07:33 2 мин 07:35
Шахунья 08:23 2 мин 08:25
Котельнич-1 10:19 2 мин 10:21
Киров-Пассажирский 11:32 28 мин 12:00
Глазов 15:47 3 мин 15:50
Балезино 16:15 28 мин 16:43
Пермь 2 21:32 40 мин 22:12
Кунгур 23:35 2 мин 23:37
Екатеринбург-Пассажирский 3-й день 03:17 28 мин 03:45
Талица (Троицкий) 07:00 1 мин 07:01
Тюмень 08:23 1 ч 49 мин 10:12
Тобольск 14:09 20 мин 14:29
Юность Комсомольская (Туртас) 15:52 2 мин 15:54
Демьянка 17:12 16 мин 17:28
Салым 19:05 2 мин 19:07
Куть-Ях 19:53 2 мин 19:55
Пыть-Ях 21:00 5 мин 21:05
Усть-Юган 21:29 2 мин 21:31
Сургут 22:51 40 мин 23:31
Ульт-Ягун 4-й день 00:27 2 мин 00:29
Когалым 02:01 5 мин 02:06
Ноябрьск 1 04:06 17 мин 04:23
Ноябрьск 2 04:43 5 мин 04:48
Ханымей 05:51 10 мин 06:01
Пурпе 07:42 17 мин 07:59
Пуровск 09:37 5 мин 09:42
Сывдарма 10:28 2 мин 10:30
Коротчаево 12:46 10 мин 12:56
Новый Уренгой 15:16
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-96 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-89 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
Июнь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930----
-------
с 03.05.2021 ежедневно до 02.01.2024


22:50 с 01.05.2021 ежедневно до 31.12.2023