Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Скорый поезд Талица (Троицкий) - Салым 105Ж РЖД - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 105Ж отправляется от станции Талица (Троицкий) в 20.41 и прибывает на станцию Салым в 07.43 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 11 ч 2 мин. На карте показан маршрут поезда 105Ж и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 105Ж и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 105Ж Волгоград - Нижневартовск
Место Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград-1 00:10
Петров Вал 03:19 23 мин 03:42
Карамыш 05:29 2 мин 05:31
Саратов-1-Пассажирский 07:10 50 мин 08:00
Сенная (Сенной) 10:57 2 мин 10:59
Кулатка 12:02 2 мин 12:04
Возрождение 12:27 2 мин 12:29
Сызрань-Город 13:29 12 мин 13:41
Ульяновск-Центральный 17:39 32 мин 18:11
Буа (Буинск) 19:04 5 мин 19:09
Каратун 19:48 5 мин 19:53
Куланга 20:23 7 мин 20:30
Свияжск (Нижние Вязовые) 21:23 21 мин 21:44
Зеленый Дол (Зеленодольск) 21:56 2 мин 21:58
Казань-Пасс. 23:00 45 мин 23:45
Вятские Поляны 2-й день 02:15 2 мин 02:17
Кизнер 03:52 1 мин 03:53
Можга 04:34 2 мин 04:36
Агрыз-1 04:29 15 мин 04:44
Сарапул 06:34 2 мин 06:36
Янаул 08:40 5 мин 08:45
Куеда 09:24 1 мин 09:25
Чернушка 09:53 2 мин 09:55
Чад (Октябрьский) 10:55 1 мин 10:56
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45
Дружинино 13:59 28 мин 14:27
Екатеринбург-Пассажирский 16:20 35 мин 16:55
Камышлов 19:32 2 мин 19:34
Талица (Троицкий) 20:39 2 мин 20:41
Юшала 21:09 18 мин 21:27
Тюмень 22:39 31 мин 23:10
Тобольск 3-й день 02:57 8 мин 03:05
Юность Комсомольская (Туртас) 04:29 2 мин 04:31
Демьянка 05:49 16 мин 06:05
Салым 07:43 2 мин 07:45
Куть-Ях 08:32 2 мин 08:34
Пыть-Ях 09:43 5 мин 09:48
Усть-Юган 10:12 2 мин 10:14
Сургут 11:05 47 мин 11:52
Ульт-Ягун 12:55 2 мин 12:57
Лангепасовский 14:02 3 мин 14:05
Мегион 15:28 3 мин 15:31
Нижневартовск 1 16:12
Купить билет
Рейс выполняет Российские железные дороги
Расстояние по этому маршруту - 628 км
сайт перевозчика http://www.rzd.ru

Пассажир-31 ехал поездом «104В» (Российские железные дороги) от Москвы до Сочи
Попался двухэтажный поезд Москва - Сочи, который столь усиленно рекламируется РЖД в последние годы. Что сказать про впечатления? С одной стороны всё шикарно: состав действительно совсем новый, внутри сверкает и блестит. Вообще ощущение, что находишься внутри комфортного современного транспорта, т... далее...
Пассажир-64 ехал поездом «Сапсан» (Российские железные дороги) от Москвы до Санкт-Петербурга
Впервые решила воспользоваться «Сапсаном» и проехать из столицы в Петербург скоростным поездом. Конечно, много слышала про них раньше и рекламу видела, но всегда всё-таки ездила, чтобы сэкономить, обычным ночным поездом. А тут так сложились обстоятельства, что, во-первых, все дешевые билеты на но... далее...
Пассажир-56 ехал поездом «7130» (Российские железные дороги) от Москвы до Твери
Уже давно не пользовался электричкой, а тут пришлось воспользоваться до ближайшего к столице облцентра. Хотя порой и мелькают новые составы в рекламе РЖД, я попал на старую ржавую электричку, от которой сразу вспомнилось далекое студенческое детство 20 лет назад. Вначале ехали вообще стоя - не бы... далее...
еще 16 отзывов об этом перевозчике
Даты следования
по станции Троицкий, Талица
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 10.12.2019 ежедневно по 07.12.2020


00:10 с 09.12.2019 ежедневно по 06.12.2020